Учитель итальянского забыл выключить камеру занялся сексом на глазах у учеников

2:24 /  Новое, Происшествия, ТОП
Академия изящных искусств в Урбино, учитель, профессор, секс,

Итальянский профессор Академии изящных искусств в Урбино, Марке, подал в отставку из-за запутанной ситуации, сообщает kratko-news.com.

По словам Corriere della Sera, уважаемый профессор академии прочитал онлайн лекцию своим студентам, после чего включил видео, чтобы проиллюстрировать это.

Позже, подумав, что его веб-камера отключена, он начал заниматься сексом. Как сообщает издание, студенты были поражены увиденными сценами, и очень скоро новость об этом разлетелась по академии. Учитель отправил своим ученикам письмо с извинениями, чтобы выразить свое глубокое возмущение случившимся, после чего подал в отставку. В академии не комментируют факт, который стал известен СМИ сейчас, хотя он датируется еще до Рождества.

«Я хочу заранее сказать, что он отличный профессор, и его очень любят студенты, но то, что произошло во время его онлайн-лекции, является очень серьезным фактом в контексте и в той среде, в которой он оказался» — сказал директор академии Лука Чезари.

По его словам, руководство академии встретилось со студентами, чтобы выслушать их и разобраться в их чувствах, которые разделились.

Руководство также выслушало профессора, который проявил понимание к реакции своих учеников и спонтанно подал в отставку. По словам директора, доброжелательное отношение и уважение к учителю не изменились, но его творческая жизнь и дидактика в академии должны быть хорошо различимы. 

«Это тяжелая потеря для нас, его коллег и студентов, обучающихся на его курсах», — заключил директор.

Архивы

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.