Армия США перекрашивает свою военную технику в зеленый камуфляж

1:57 /  Военное обозрение, Новое, ТОП, Фото
Армия США, перекраска, камуфляж, техника,

Армия США перекрашивает свои военные машины в лесной зеленый камуфляж, подходящий для европейского региона, сообщает kratko-news.com.

Десятки военных машин были перекрашены в камуфляж, более подходящий для нового окружения. Эти машины входят в состав армейского запаса-2 и являются ключевым элементом для поддержки проецирования мощи и боевой готовности армии США в Европе и Африке.

Недавно батальону полевой поддержки 405-й армейской бригады было поручено перекрашивать десятки боевых машин. Эти машины являются частью пакета проектирования мощностей армии США в Европе и Африке, готового к использованию для развертывания с боевых самолетов во время чрезвычайных операций и во время войны.

Армия США, перекраска, камуфляж, техника,

В течение ноября и декабря в рекордно короткие сроки команда местных итальянских сотрудников из Директората технического обслуживания AFSBn-Africa перекрасила 36 автомобилей на армейском складе в Ливхорне, что является поразительным средним объемом производства.

«Наиболее примечательным был высокий уровень мастерства, достигнутый этой командой при выполнении задания с опережением графика», — сказал Том Фиори, директор по техническому обслуживанию.

Армия США, перекраска, камуфляж, техника,

Операции по покраске автомобилей завершаются примерно за половину ожидаемого времени благодаря новаторской установке сборочной линии. Это усилие увеличивает поток через окрасочную камеру и сокращает время простоя, обычно вызываемое переключением между подготовкой, покраской и трафаретом.

К окрашиваемым автомобилям относятся хамви, бензовозы, военные машины скорой помощи и грузовики с полуприцепами. Все перекрашиваются с желто-коричневого на трехцветный летний камуфляж.

Архивы

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.