Мужчина, который пытался купить трехлетнюю девочку, заключен в тюрьму на 5 лет

3:17 /  Новое, Происшествия, ТОП
хакер, Даркнет, ребенок, сексуальная рабыня,

Мужчина, который пытался купить трехлетнюю девочку в даркнете с намерением использовать ее в качестве секс-рабыни, был заключен в тюрьму в Новой Зеландии, сообщает kratko-news.com.

Аарон Хаттон, работавший под ником Kiwipedo, был приговорен к пяти годам тюремного заключения в пятницу по обвинению в попытке заключения сделки с участием лица младше 18 лет с целью сексуальной эксплуатации. Он также был признан виновным в хранении 417 нежелательных материалов.

Хаттон поддерживал связь с другими пользователями даркнета в период с 13 января по 20 февраля 2015 года, предполагая, что он разговаривал с товарищами-педофилами, которые могли бы организовать для него покупку ребенка. Фактически, он разговаривал с тайными следователями.

Эти следователи использовали инструмент отслеживания, чтобы отследить компьютер Kiwipedo на рабочем месте в Окленде в середине 2015 года, а затем выполнили ордер на обыск.

Адвокат Хаттона настаивал на том, что встреча не планировалась и обмен денег не производился в связи с обвинением в попытке купить девочку. Хаттон также утверждал, что он знал, что общается с правоохранительными органами онлайн, и просто участвовал в «игре в кошки-мышки», чтобы тратить время полиции. По его словам, нежелательные материалы были включены в переданную ему кучу правительственных документов.

Эти претензии поступили, несмотря на то, что Хаттон уже признал себя виновным по обвинениям в суде Оклендского окружного суда в прошлом году. И в любом случае их сразу же упрекали.

«Я могу только сказать, что все эти корыстные заявления — ерунда», — заявил судья Аллан Робертс, вынося приговор, повторив, что Хаттон намеревался купить ребенка и содержать ее в целях сексуальной эксплуатации.

«Вашей предполагаемой жертве было три года», — сказал судья. — «Она должна была стать сексуальной рабыней».

Архивы

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.