Скандальное ВИДЕО: Медсестры танцуют без масок в палате Ковида

2:34 /  Видео, Новое, Происшествия, ТОП
Хорватия, ковид, вечеринка,

В Интернете появилось скандальное видео, на котором медсестры танцуют и слушают живую музыку в крупнейшей больнице Хорватии. Запись опубликована RTL, сообщает kratko-news.com.

По данным хорватских СМИ, праздник состоялся в начале этого месяца и транслировался по RTL сотрудником больницы. На празднике присутствовали медсестры и обслуживающий персонал, которые пели и исполняли живую музыку, не соблюдая эпидемиологических мер, без дистанции и без масок.

На видео также показан аккордеон. Это возмутило некоторых их коллег из больницы Дубрава. Одна из них говорит, что за более чем 20-летний опыт работы ничего подобного не видела.

«В таких ситуациях мне стыдно быть медсестрой. Я не испытывала этого за 20 лет опыта. Несоблюдение эпидемиологических мероприятий, алкоголь, барабаны, песни и игры. И все это в районе больницы. Я не знаю, кто госпитализировал группу в больницу и знали ли они об этом, но ожидаю санкций для участников этого мероприятия. Я думаю, это создает уродливую картину того, как другие сотрудники правильно выполняют свою работу. Пора взять на себя ответственность и не допустить подобных событий в будущем. Мы боремся с вирусом и сами его распространяем. Я зла и разочарована», — написала медсестра.

Директор больницы Ивица Лукшич сказал, что не знал об этом случае.

«Я впервые смотрю видео, и я удивлен. Я удивлен, но вы должны знать, что люди работают тяжело в больнице, и что я должен увидеть все обстоятельства, которые к этому привели », — сказал он.

В настоящее время неизвестно, сколько сотрудников дежурили для ухода за пациентами во время вечеринки, а сколько осталось после работы. Причина торжества неизвестна.

Архивы

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.