Будет ли сериал о мире «Гарри Поттера»?

1:49 /  Афиша, Новое, ТОП
Гарри Поттер, сериал, HBO,

Волшебный мир романов о Гарри Поттере писателя Дж. К. Роулинг, похоже, станет больше даже без участия создателя. Американский журнал «Hollywood Reporter» сообщил, что готовится сериал о мире волшебников, сообщает kratko-news.com.

По информации издания, проект разработан для потоковой платформы HBO max и находится на очень ранней стадии. На данный момент мы все еще ищем сценаристов и идеи для продолжения. Из этого понятно, что сериал не будет новой версией знакомой нам истории по книгам и что, скорее всего, автор романов не будет участвовать в проекте.

HBO отрицает, что работал над сериалом о Гарри Поттере, но такой фильм полностью соответствовал бы остальному контенту платформы. Сейчас мы работаем над новым сериалом, приквелом к ​​«Игре престолов», а пока идет поиск новых идей.

Почти два десятилетия мир Гарри Поттера был полностью под контролем Роулинг. Помимо книг в сериале, у фанатов была возможность окунуться в мир волшебства с фильмами и видеоиграми по каждому фильму. Однако за последние 5 лет франшиза о Гарри Поттере начала бесконтрольно расти.

Теперь у нас есть пьеса, которая претендует на то, чтобы быть продолжением книг, два фильма из серии, в которой запланировано пять частей, несколько игр для мобильных телефонов и предстоящая компьютерная игра о школе магии. Совсем не кажется невозможным добавить ко всему этому сериал, особенно с учетом того, насколько ожесточенная война ведется между потоковыми платформами за привлечение пользователей. С другой стороны, киномир Гарри Поттера совсем не в хорошей форме.

Второй фильм из серии «Фантастические твари» показал в кинотеатрах гораздо хуже, чем первый, и стал наименее успешным из всех фильмов о мире волшебников. По всей видимости, такая же, если не хуже, судьба ожидает и третий фильм после того, как совершенно неожиданно Джонни Депп, крупнейшая звезда фильма, был уволен и заменен менее известным Мэдсом Микельсеном.

Архивы

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.