Латвийская стримерша DANUCD троллит россиян в PUBG. Кто такая danucd?

3:15 /  Видео, Игры, Новое, ТОП, Фото
DANUCD

Играя в PUBG, многие геймеры сталкивались с латвийской стримершей DANUCD, которая поражает своим мастерством и считается одной из лучших в своей стране. Между тем, эта харизматичная девушка, чье настоящее имя Дана, не упускает моменты потроллить россиян во время игры, а сама хорошо владеет русским языком, сообщает kratko-news.com.

Размещенные ролики в Youtube на ее канале набираются сотни тысяч просмотров, многие игроки не верят в то, что девушка способна так играть. Каждый ее выстрел зачастую оказывается смертельным, благодаря чему она часто доживает до конца раунда.

Однако нельзя упускать из виду тот момент, что именно благодаря россиянам она получила свою популярность, так как ролики с метками «Russian» имеют наибольшее число просмотров. Во время боя девушка ярко троллит россиян, не признавая того, что она знает русский язык и заставляет их говорить на английском.

Что нравится геймерам в DANUCD? Прежде всего это то, что она остается сама собой, ярко выражает эмоции и еще она очень смешная.

Что нужно знать о DANUCD

DANUCD

Девушке 25 лет, она живет в Риге, Латвия. Она близка к своей матери, у нее есть маленькая собака по кличке Зулу, а среди ее хобби- катание на велосипеде.

Познакомил danucd с видеоиграми ее брат и она выросла на различных шутерах, таких как Counter-Strike. Свою первую консоль она получила, когда ей было восемь лет и с тех пор она не расстается с играми.

DANUCD открыла свой канал на Twitch 9 января 2018 года. После того, как она потеряла работу, она впала в депрессию и не знала, что делать со своим временем, поэтому она начала смотреть видео на YouTube и обнаружила контент, созданный различными стримерами.

Эти видео вдохновили ее на попытку создавать свой собственный контент, и поэтому 30 апреля 2018 года она появилась на Twitch. Именно в декабре 2018 года ее популярность действительно начала расти и она постоянно удерживала пятерку лучших игроков PUBG по просмотрам.

Хотя ее родители изначально были скептически настроены, когда она начала заниматься этим, они по-прежнему поддерживали ее и никогда не пытались отговорить ее от этого. Она является членом TSM с апреля 2020 года.

По оценкам, у нее около 4 400 подписчиков и более 2 000 зрителей на поток. Это принесло бы ей около 15 400 долларов США в месяц, не считая доходов от рекламодателей, благотворительных взносов Twitch, спонсорства, продажи товаров и чаевых.

Совсем недавно danucd опубликовала видео о том, как она проводит свой день. В нем она показывает, как начинается день стримера, какой у нее офис, во сколько она встает и как в общем проводит свой день.

Дана молода, красива и горяча и пользуется огромной  популярностью среди молодежи, ее хорошо знают в геймерской среде. Она похожа на куклу и весит около 58 кг. У девушки карие глаза, светлые волосы, красивые большие глаза, которые выглядят очень привлекательно, и длинные шелковистые волосы. Получилась очень привлекательная личность.

Родители очень гордятся дочерью, что она достигла таких успехов, о чем они не ожидали.

Кратко о DANUCD

ИмяDanucd
ПрофессияTwitch Star
Возраст25 лет
Знак РожденияВодолей
Дата рождения18 февраля 1995 г.
Место рожденияЛатвия
СтранаЛатвия
Состояние1-3 миллиона долларов

Архивы

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.