Эллен Пейдж подала на развод с женой Эммой Портнер

5:46 /  Звезды, Новое, ТОП
Эллен Пейдж

Актриса Эллен Пейдж подала на развод со своей женой Эммой Портнер, сообщает kratko-news.com.

Сообщается, что актриса только что подала на Манхэттене юридические документы, требуя расторжения брака с Портнер.

Пейдж и Портнер поженились еще в 2018 году на секретной церемонии, и Пейдж позже объявила в Instagram: «Не могу поверить, что могу назвать эту необыкновенную женщину своей женой».

Эллен Пейдж

Расставание произошло через два месяца после того, как Пейдж объявила о том, что она трансгендер в мощном посте в социальных сетях, и что ее теперь следует называть он.

«Я не могу выразить, как это замечательно — наконец полюбить того, кем я являюсь, достаточно, чтобы следовать своему истинному «я». Меня бесконечно вдохновляли многие представители транс-сообщества. Спасибо за ваше мужество, щедрость и неустанную работу, чтобы сделать этот мир более инклюзивным и сочувствующим», — написала она.

«Я предложу всю возможную поддержку и буду продолжать стремиться к более любящему и равноправному обществу».

Эллен Пейдж

После объявления Портнер выразила гордость тем, насколько смелой была звезда Академии Амбрелла, выступившая так публично.

«Я так горжусь Эллиотом Пейдж. Транс, квиры и небинарные люди — подарок этому миру. Я также прошу терпения и конфиденциальности, но чтобы вы присоединялись ко мне в горячей поддержке транс-жизни каждый божий день. Существование Эллиота само по себе является подарком. Сияй сладкой Е. Я так тебя люблю», — написала она.

Позже Портнер написала сообщение, в котором объяснила, что ее собственная сексуальность и гендерная идентичность «не подлежат обсуждению», прежде чем через несколько дней удалила свой собственный аккаунт в Instagram.

Портнер — танцовщица и хореограф, преподает в Бродвейском танцевальном центре в Нью-Йорке. Она также снялась в ряде музыкальных клипов Джастина Бибера и выступала вживую.

Ни Пейдж, ни Портнер публично не прокомментировали свой раскол.

Архивы

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.