Бывшая невеста Мэрилина Мэнсона Эван Рэйчел Вуд утверждает, что он ухаживал за ней и оскорблял ее в подростковом возрасте

4:39 /  Звезды, Новое, ТОП
Эван Рэйчел Вуд, Мэрилин Мэнсон,

Эван Рэйчел Вуд, которая познакомилась с рокером Мэрилином Мэнсоном, когда ей было 18, а ему 36, заявила, что он «ужасно оскорблял» и «мучил» ее, сообщает kratko-news.com.

Бывшая невеста Мэрилина Мэнсона Эван Рэйчел Вуд говорит, что музыкант «ухаживал» за ней, когда она была подростком.

Эван Рэйчел Вуд, Мэрилин Мэнсон,

33-летняя актриса, которая познакомилась с 52-летним певцом Брайаном Уорнером, когда ей было 18, а ему 36, она была помолвлена ​​с рокером в период с января по август 2010 года после трехлетних отношений.

А в понедельник Эван отправилась в социальные сети, чтобы заявить о своем бывшем, что он «ужасно оскорблял» и «мучил» ее в течение многих лет.

Законный представитель Мэнсона ранее отрицал какие-либо правонарушения, заявив: «Любые утверждения о сексуальных нарушениях или тюремном заключении в это или любое другое время являются ложными».

Эван Рэйчел Вуд, Мэрилин Мэнсон,

В посте в Instagram звезда Westworld объяснила, что хочет «разоблачить» своего предполагаемого «обидчика», чтобы помочь другим, прежде чем он «еще больше разрушит их жизни».

В заявлении говорится: «Моего обидчика зовут Брайан Уорнер, также известный в мире как Мэрилин Мэнсон. Он начал ухаживать за мной, когда я была подростком, и ужасно издевался надо мной в течение многих лет».

Эван Рэйчел Вуд, Мэрилин Мэнсон,

«Мне промыли мозги и заставили подчиниться. Я больше не боюсь мести, клеветы или шантажа. Я здесь, чтобы разоблачить этого опасного человека…Я стою со многими жертвами, которые больше не будут молчать».

Vanity Fair сообщает, что вместе с Эван еще четыре женщины отправились в Instagram, чтобы опубликовать утверждения о насилии со стороны Мэрилина.

Архивы

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.