Лучшее решение для проблемной кожи

0:40 /  Женский Клуб, Статьи
кожа, уход за кожей,

Все больше положительных отзывав появляется про корейскую косметику от покупателей. После первых знакомств с косметическими корейскими торговыми марками покупатели стали рекомендовать их средства для ухода за кожей. Некоторые марки показывают более высокие рейтинги продаж, чем европейские бренды.

Корейская косметика goodal тоже радует своих покупателей разнообразными предложениями и натуральными ингредиентами в составе.

Все виды ухода за кожей

Натуральная косметика ТМ goodal представлена разнообразными средствами, которыми можно:

  • очистить кожу;
  • тонизировать ее;
  • увлажнить или напитать;
  • витаминизировать;
  • осветлить кожу на всем лице или точечно. Например, веснушки.

Среди всех натуральных ингредиентов в составе кремов можно выделить экзотические для нас продукты:

  • экстракт хауттюйнии. Это растение обладает многими лечебными свойствами. В том числе бактерицидным, противовоспалительным действием. Очищает от токсинов. Косметика с вытяжкой этого лекарственного растения используется для жирной, проблемной кожи. Особенно эффективна для подростковой кожи, когда сальные железы очень активны и акне является частой проблемой.
  • Центелла Азиатская (Centella Asiatica), или тигровая трава. Это мощный природный антиоксидант. Обладает отличными заживляющими свойствами. Помогает синтезировать коллаген, который делает кожу более упругой, противостоять раннему старению, появлению мелких и мимических морщин.
  • Экстракт муцина (слизь улитки). Муцин – компонент кремов с заживляющим и омолаживающим свойством. Основная задача муцина — обновление клеток и регенерация поврежденной кожи. Для использования в косметологии слизь проходит много ступеней фильтрации и очистки.

Кроме экзотических для наших широт компонентов, азиатская косметика пользуется и распространёнными в медицине и косметологии растениями. Например, календулой. У бренда goodal есть линейка средств, где основным компонентом выступает экстракт календулы. Это салфетки, вода и пенка. Эти средства бережно, но, вместе с тем глубоко очищают кожу. Календула способна нейтрализовать действие патогенных микроорганизмов. Ведь именно они вызывают воспаление на коже, чувство жжения. Для тех, кто часто в дороге, очищающие салфетки незаменимы.

Подробнее на сайте: https://cosmetea.com.ua/ о правильном подборе средств очищения кожи, и о другой косметике корейского производства.

Архивы

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.