Лазерное кодирование алкоголизма позволяет быстрее избавиться от зависимости

0:00 /  Здоровье, Статьи
кодирование, алкоголизм, лазерное лечение,

Алкоголизм, никотиновая зависимость и наркомания создают для человека множество проблем как в плане здоровья, так и в социальном плане. Именно поэтому зависимые желают как можно скорее избавиться от недуга любыми возможными способами.

Как показывает практика, для более быстрого и эффективного результата пациенты должны пользоваться помощью специалистов, предоставляющих услуги в наркологических центрах. Центр лазерного кодирования ЛУЧ , например, может предложить лазерное лечение.

Особенности лазерного кодирования

Лазерное кодирование — это процедура, которая выполняется специальным оборудованием путем воздействия на определенные важные точки лазерным пучком. Данный метод кодирования основан, в частности, на восточной медицине и иглоукалывании. Здесь вместо иголок работу выполняет лазер, что является еще более эффективным способом.

кодирование, алкоголизм, лазерное лечение,

Благодаря лазерному кодированию, у пациента быстрее происходит детоксикация, появляется отвращение к алкоголю. По теории, таким образом блокируются центры наслаждения, ответственные за тягу к алкоголю, увеличивается кислородообмен между клетками, восстанавливается работа органов.

Условием выполнения процедуры является предварительная подготовка пациента и наличие у врача необходимой квалификации для обращения с таким оборудованием.

Лазерная терапия безвредна и безболезненна. Особо показана в случае аллергических реакций на медицинские препараты, почечной или печеночной недостаточности. Однако есть и определенные противопоказания — онкологические заболевания, психические расстройства, болезни крови, сердечно-сосудистые заболевания.

Как происходит лечение алкогольной зависимости лазерной терапией

К лечению лазером допускаются пациенты, которые уже прошли ряд первостепенных процедур — выведение из запоя, детоксикация. Пациент должен сдать анализы и на основе общей медицинской картины нарколог принимает решение о допуске к терапии.

Перед началом процедур больной воздерживается от алкоголя в течение недельного периода. Если случай трудный, тогда применяется первичная кодировка, которая временно блокирует желание употреблять спиртное.

Лечение лазером выполняется не долго — около 20 минут. Процедуру повторяют несколько сеансов, количество которых выписывает нарколог.

После кодирования пациент может чувствовать некоторый дискомфорт, касающийся сухости во рту, сонливости, головокружения. Спустя несколько часов данные побочные эффекты уйдут сами собой.

Архивы

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.