Как стоматологи узнают, что у вас был оральный секс

5:15 /  Здоровье, Новое, ТОП
стоматологи, оральный секс, небо, поражение,

Активная сексуальная жизнь может помочь сохранить хорошее самочувствие и здоровье, но лучше держать это в секрете. Однако в последнее время в социальных сетях распространилась новость — стоматологи знают, занимались ли вы недавно оральным сексом, сообщает kratko-news.com.

Это сообщение впервые распространилось в сети TikTok. Им поделился один из пользователей после посещения стоматолога. Позже это подтвердил врач. Кроме того, есть научные статьи, подтверждающие это — стоматологи могут заметить признаки того, что у вас недавно был оральный секс. Но, конечно, социальные сети все сильно преувеличивают.

Во-первых, эти признаки не однозначны — возможно, человек просто очень энергично сосал конфету. Одну за другой и очень страстно. К тому же не каждый оральный секс оставляет эти следы — заметны только следы стимуляции мужских половых органов. И, конечно, они не всегда остаются — только когда секс был частым и / или очень интенсивным.

Следы орального секса — это заметные высыпания или даже небольшие ранки на небе. Они образуются, скажем, из-за интенсивного сосания — даже леденцов или сосулек. Посасывая что-либо, люди снижают давление воздуха во рту. Мягкие и гибкие щеки погружаются в полость рта, но мягкие ткани, прочно прикрепленные к структуре черепа, не могут двигаться и могут быть повреждены этим отрицательным давлением. Эти поражения быстро проходят и обычно не опасны, но стоматологи, которые иногда их замечают, иногда начинают подозревать болезни или инфекции, поэтому лучше признать это уже сейчас, если вы знаете, что могло их вызвать. Более того, эти нарушения могут фактически стать множественными инфекциями, передаваемыми половым путем, и это лишь одна из причин, по которой безопасность орального секса остается всего лишь мифом.

В 2018 году 47-летний мужчина сидел в кресле дантиста и врач заметил такие изменения на небе. Врачи провели расследование, но позже выяснилось, что мужчина просто занимался оральным сексом с другим мужчиной. Опытные стоматологи уже распознают эти признаки, особенно если пациенты более открыты и помогают объяснить происхождение поражений.

Архивы

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.