Возвращение в мир суперкаров: Maserati MC20 удивит технологией F1 (фото, видео)

5:22 /  Авто, Видео, Новое, ТОП, Фото
Maserati MC20, суперкар,

Новый Maserati MC20 — это не только символ начала новой эры для этого производителя, но и возвращение в мир суперкаров. Разрабатывая эту модель, Maserati приложила все усилия, чтобы MC20 обладал всеми характеристиками суперкара — скоростью, новейшими технологиями и привлекательным стилем, сообщает kratko-news.com.

Эти награды являются большим признанием и доказательством того, что MC20 — не только великий инженерный шедевр, но и суперкар с супер-дизайном.

Неподвластный времени дизайн

Maserati MC20 идентифицирует себя, демонстрируя свой уникальный итальянский характер. Со вкусом, понятные концепции, без лишних стилистических элементов. Это привело к созданию вневременного дизайна нового суперкара, который всегда был отличительной чертой автомобилей Maserati.

Maserati MC20, суперкар,

Врожденный класс и чистота подчеркивают спортивный характер Maserati MC20. Верх — изящное и стильное произведение искусства, а нижний ориентирован на технологии и инженерию. Это позволяет достичь идеального баланса противоположностей, поскольку автомобиль сочетает в себе мастерство и инженерию, и все это дополняется уникальным качеством ручной работы и высокой точностью производственного процесса.

Отличительной особенностью MC20 является поднимающаяся вверх дверь типа «бабочка», которая не только обеспечивает более эстетичный вид, но и облегчает водителю и пассажиру вход и выход из автомобиля. Этот Maserati отличается от других автомобилей тем, что у него вертикальные фары, что является настоящей революцией в дизайне производителя. Эти два широких низких горизонтальных задних фонаря добавляют еще большей эксклюзивности.

Отличные динамические свойства

Новый MC20, разработанный в лаборатории инноваций Maserati и изготовленный на историческом заводе в Модене, на 100% Итальянец. При этом за фантастическим внешним видом Maserati MC20 скрывается бескомпромиссный спортивный дух автомобиля, которым движет внушительное сердце.

Maserati MC20, суперкар,

Суперкар оснащен 3,0-литровым бензиновым двигателем V6 с двумя турбинами и технологией впрыска топлива, используемой в Формуле-1. Максимальная мощность этого двигателя составляет 630 лошадиных сил, а крутящий момент — 730 Нм. Эти характеристики позволяют MC20 развивать максимальную скорость 325 км / ч. , а от 0 до 100 км / ч. разгоняется за 2,9 секунды. Двигатель, разработанный, запатентованный и произведенный Maserati.

Кроме того, Maserati вступила в новый век существования и олимпиаду последних технологических достижений, представив электрическую версию MC20. Последний очень легкий, весит менее 1500 кг и выделяется в своем классе мощностью 630 л.с. Это позволило выбрать качественные материалы, используя весь потенциал углеродного волокна без ущерба для комфорта.

Покупатели могут выбирать из шести уникальных цветов, созданных специально для этой модели: Bianco Audace (белый), Giallo Genio (желтый), Rosso Vincente (красный), Blu Infinito (синий), Nero Enigma (черный) и Grigio Mistero (серый).

Архивы

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.