Софт от Новоматик на Вулкан Россия

0:06 /  Статьи

вулкан россия

вулкан россия — качественная интернет-площадка с огромным ассортиментом азартных игр, которые не оставят равнодушными даже самых переборчивых гемблеров. В пользовании клиентов клуба только лицензированные слоты от ведущих разработчиков. На особенном счету среди азартных пользователей находятся продукты от Новоматик. Это не удивляет, ведь софт отличается массой выгодных особенностей.

Немного из истории Новоматик

Novomatic — крупный австрийский концерн. Работает на рынке более 40 лет.

Продукция компании поставляется в самые крупные казино мира. Производит Новоматик автоматы механического типа, онлайн-версии, а также различное оборудование для азартных заведений.

За такой большой промежуток времени, бренд обзавелся несколькими дочерними компаниями. Одна из них Astra Games Ltd, не менее известная своими разработками, чем Новоматик. Она выпускает продукцию Гаминатор.

Характерные особенности софта

Все детали в разработках компании продуманы до мелочей. Именно это позволяет постоянно выпускать высококачественный контент.

После всех этапов подготовки, игры сразу не поступают в массовое пользование. Сначала они проходят несколько циклов проверок.

Каждый аппарат создает большая команда людей. в ней задействованы не только IT-специалисты, но и режиссеры, звукорежиссеры.

Среди основных характеристик аппаратов:

  • наличие 15-20 линий;
  • большой набор бонусных функций;
  • хороший процент РТП;
  • простая навигация.

В разработках Новоматик используются разные виды кодирования с помощью цветов и звука. Это позволяет сделать игры захватывающими, интересными. Почти в каждом аппарате есть определенный сюжет.

Характерной для контента бонусной функцией является увеличивающийся Вайлд. Ее можно увидеть в самых новых аппаратах компании. Чаще всего она активируется во время призовой сессии.

Самые крупные выигрыши контент выдает в бонусных режимах. Стандартные сессии приносят не совсем крупные суммы.

Аппараты выпускаются на базе HTML 5, поэтому могут запускаться с любых видов устройств. При этом качество графики одинаковое, вне зависимости от габаритов экрана.

Самыми интересными проектами компании можно назвать:

  • Книгу Ра;
  • Марко Поло;
  • Династию Мин и пр.

вулкан россия

Ассортимент производителя огромный. Ежемесячно выходят новые проекты. Помимо автоматов производитель создает карточные игры и рулетки, тоже пользующиеся немалым спросом.

Метки:

Архивы

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.