У Project CARS GO появилась дата выхода

4:06 /  Игры, Новое, ТОП
Project CARS GO, гонки,

Около трех лет назад Slightly Mad Studios и Gamevil анонсировали игру под названием Project CARS GO и теперь у нее наконец-то появилась дата выхода, сообщает kratko-news.com.

Игра обещает казуальные гонки для мобильных игроков, присоединяясь к более реалистичной серии Project CARS для игровых консолей и ПК. Заинтересованные игроки могут зарегистрироваться сейчас, чтобы получить бесплатные награды после выхода игры.

Если вы забыли о Project CARS GO , вы не единственный. Игра была анонсирована еще в 2018 году, но потребовалось много времени, чтобы узнать дату выхода: 23 марта. В это время вы сможете загрузить игру на устройства Android и iOS, что позволит вам играть вдали от консоли или ПК.

Игра уже представлена ​​как в Apple App Store, так и в Google Play. Если вы являетесь пользователем Android, вы можете предварительно зарегистрироваться, чтобы получить различные бесплатные награды при запуске игры, хотя неясно, какие это будут.

Project CARS GO обещает игровой процесс в одно касание, оптимизированный для смартфонов и планшетов. Игроки смогут собирать элитные автомобили, кататься на гонках по достопримечательностям по всему миру и проезжать через множество сложных условий, установленных на различных трассах.

Кроме того, мобильная игра позволит игрокам персонализировать свои автомобили, в том числе смешивать уникальные цвета окраски, а также улучшать автомобили с помощью модификаций и деталей для индивидуальной настройки. Завершают игру различные игровые режимы, такие как Daily и Manufacturer Invitationals, а также World Tour.

Project CARS GO можно будет бесплатно загрузить, когда она выйдет в следующем месяце.

Архивы

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.