Дерзкое ограбление на светофоре засняла камера Tesla (ВИДЕО)

4:16 /  Авто, Видео, Новое, Происшествия, ТОП
преступление, кража, Tesla, камера,

Шокирующий инцидент произошел в Сан-Франциско, штат Калифорния, и был запечатлен камерой электромобиля Tesla, сообщает kratko-news.com.

«Я ехал на автопилоте, чтобы встретиться с моим другом, и увидел, что Honda Accord перестраивается на обочине дороги в направлении шоссе», — сказал владелец Tesla.

Динамичный водитель Accord? В этом нет ничего особенного и удивительного, пока из черного седана не выпрыгнет молодой человек.

Серая Toyota Prius в какой-то момент остановилась, а затем до нее быстро добрался черный «Аккорд». Когда она подошла как можно ближе к Тойоте, черная машина остановилась, и из нее вышел пассажир.

В считанные секунды он разбил заднее стекло Prius и достал из машины дорогую видеоаппаратуру. В следующий момент он прыгнул обратно в Хонду и они скрылись с места происшествия.

Как преступники узнали о находившихся в машине ценностях, остается загадкой. Злоумышленники могли заметить добычу, когда оборудование загружали в машину.

В начале ролика вы можете увидеть, как черный Аккорд некоторое время следует за Приусом, с нетерпением ожидая возможности атаковать. Судя по слаженным действиям преступников, такая «работа» для них не новость.

Водитель Tesla предоставил кадры с бортовых камер, что должно облегчить сотрудникам правоохранительных органов поиск преступников.

Архивы

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.