Вот как сейчас выглядит внучка Иосифа Сталина

4:10 /  Звезды, Новое, ТОП, Фото
Иосиф Стилин, внучка, Ольга Петерс, Крис Эванс,

Иосиф Сталин, вероятно, перевернулся бы в могиле, если бы сегодня увидел свою американскую внучку Крис Эванс, урожденную Ольгу Петерс, сообщает kratko-news.com.

Она — ребенок его единственной дочери Светланы Алилуевой, которая бежала из Советского Союза в 1970-х годах и поселилась в Соединенных Штатах.

Иосиф Стилин, внучка, Ольга Петерс, Крис Эванс,

У Светланы несколько браков, один из которых заграничный, с архитектором Уильямом Петерсом. Именно от него родилась ее дочь Ольга, которая позже решила убрать свое русское имя и сменить имя на Крис Эванс. И она, как мать, не хочет, чтобы что-то связывало ее с прошлым их знаменитой семьи.

На протяжении многих лет внучка вождя народов демонстрировала необычную внешность и эксцентричное поведение. Она предпочитает стиль панк-рок, с умопомрачительными прическами, выбритыми бровями, авангардными украшениями, татуировками, пирсингом и шокирующими фотографиями в социальных сетях с оружием в руках.

Иосиф Стилин, внучка, Ольга Петерс, Крис Эванс,

Ольга бунтовала с детства. Она несколько раз убегала из дома. В середине 80-х она какое-то время жила с матерью в Советском Союзе, но ее свободолюбивая натура не соответствовала представлению о примерной советской гражданке, и она вернулась в США. В 16 лет она вышла замуж, но ненадолго.

С тех пор она живет по своим законам, меняет партнеров, экспериментирует со своей внешностью, ведет небольшой бизнес — у нее есть антикварный магазин в Портленде.

Иосиф Стилин, внучка, Ольга Петерс, Крис Эванс,

Особенно впечатляют ее массивные рок-цепи, шипованные ремни, кожаные браслеты с металлическими аппликациями, многочисленный пирсинг на лице и теле, провокационные татуировки. Такому произведению боди-арта позавидовали бы величайшие панки всех времен и народов.

Мятежная Петерс умело сочетает грубые, чисто мужские атрибуты панк-культуры с этно-украшениями — замысловатыми плетеными серьгами, цепочками с нежными подвесками, кольцами с крупными натуральными камнями. И все это гармонично смотрится на 46-летней женщине.

Иосиф Стилин, внучка, Ольга Петерс, Крис Эванс,

Есть сомнения, но нет доказательств, что Ольга Петерс перенесла тяжелую болезнь и комплексное лечение изменило ее мировоззрение, а вызывающий образ и запоминающиеся аксессуары действительно помогают ей понять себя и жить в гармонии.

Архивы

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.