Шокирующий отчет правительства Великобритании о побочных эффектах вакцин Pfizer и Oxford/Astrazeneca против COVID-19

7:49 /  Здоровье, Новое, ТОП
вакцина, вакцинация, побочные эффекты, Pfizer, Astrazeneca, Великобритания,

Правительство Великобритании выпустило отчет, в котором освещаются неблагоприятные реакции на вакцины Pfizer и Oxford/Astrazeneca, сообщает kratko-news.com.

В отчете собраны данные до 24 января 2021 года через схему желтых карточек MHRA. На данный момент было введено примерно 5,4 миллиона первых доз вакцины Pfizer/BioNTech и 1,5 миллиона доз вакцины Oxford/AstraZeneca, а также около 0,5 миллиона вторых доз, в основном вакцины Pfizer/BioNTech.

Но, как и предполагалось, с увеличением количества вводимых вакцин произошло увеличение количества побочных реакций: 49 472 зарегистрированных побочных реакции на вакцину Pfizer и 21 032 реакции на вакцину Oxford/Astrazeneca. Для обеих вакцин это соответствует 1 из каждых 333 человек, страдающих побочной реакцией. На самом деле этот показатель может быть выше, поскольку о некоторых случаях может не сообщаться.

Благодаря вакцине Pfizer, в которой используется технология MRNA для инструктирования человеческих клеток выполнять «определенную задачу», 5 человек теперь слепы, а еще 31 человек страдает нарушением зрения. Всего на сегодняшний день зарегистрировано 634 заболевания глаз. Представьте, что вы более года прикованы к одним и тем же четырем стенам из-за изоляции и не можете видеться с семьей или друзьями. Затем вы воодушевляетесь, потому что наивно думаете, что экспериментальная «вакцина» вернет вам вашу жизнь, но потом вы слепните.

Таблица взята из отчета правительства Великобритании. Выделено — слепота.

Кроме того, благодаря экспериментальной вакцине Pfizer произошел 21 цереброваскулярный инцидент. Цереброваскулярное нарушение — это внезапная смерть некоторых клеток мозга из-за нехватки кислорода, когда кровоток в мозг нарушается из-за закупорки или разрыва артерии, ведущей к мозгу. Цереброваскулярное нарушение также называют инсультом.

Выделено — Цереброваскулярное нарушение

В декабре мы рассказали вам, как правительство Великобритании признало, что оно не знает, повлияет ли вакцина Pfizer на фертильность.

Беременность

Данные об использовании вакцин мРНК COVID-19 BNT162b2 отсутствуют или ограничены. Исследования репродуктивной токсичности животных  не завершены. Вакцина против
мРНК COVID-19  BNT162b2 не рекомендуется во время беременности. Женщинам детородного возраста следует исключить беременность до вакцинации. Кроме того, женщинам детородного возраста рекомендуется  избегать беременности в течение как минимум 2 месяцев после приема второй дозы.

В результате анализа вакцины Pfizer обнаружено в общей сложности 4 выкидыша из-за получения дозы вакцины. Правительство Великобритании рекомендует всем беременным или тому, кто хочет забеременеть, в течение следующих двух месяцев избегать вакцинации Pfizer.

Выделено — выкидыши

Так почему же беременные женщины получают эту вакцину? Вы не услышите об этом в основных СМИ.

Выделены выкидыши после введения вакцина AstraZeneca

К сожалению, было также 2 сообщения о выкидышах после введения вакцины Oxford / Astrazeneca.

Затем мы наткнулись на еще более шокирующую статистику. Схема желтой карточки получила 59 сообщений о смерти и 7 сообщений о внезапной смерти из-за вакцины Pfizer. Это 7 человек, которые сразу же упали замертво после получения дозы.

Смерти от вакцины

Но общее количество сообщений о смертельных случаях из-за вакцины Pfizer, по состоянию на 24 января составляет 107. Итак, это 5 человек, которые сейчас слепы, 21 человек, перенесший инсульт, 4 человека, перенесшие выкидыш.

Даже после того, как правительство Британии сообщило, будь то мелким шрифтом, чтобы беременные женщины избегали «укола», и 107, к сожалению, скончались, все в результате получения экспериментальной вакцины, одобренной для оказания экстренной помощи, производители которой несут нулевую ответственность за любые побочные реакции.

Общее число известных случаев побочных реакций, в том числе смерти

Мы также можем сообщить вам, что до 24 января 2021 года в схему желтых карточек поступило 69 сообщений о параличах Белла из-за вакцины Pfizer / BioNTech. Паралич Белла — это состояние, которое вызывает слабость или паралич мышц одной стороны лица. Это наиболее частая причина паралича лицевого нерва.

Правительство, конечно же, пыталось объяснить все эти ужасные побочные эффекты вакцин против Covid. В отчете они заявили следующее:

«Большая часть людей, вакцинированных в рамках кампании вакцинации, до сих пор являются очень пожилыми людьми, многие из которых также имеют ранее существовавшие заболевания. Пожилой возраст и хронические заболевания повышают вероятность случайных побочных эффектов…. Поэтому важно, чтобы мы внимательно изучили эти отчеты, чтобы отличить возможные побочные эффекты от болезни, которая могла бы возникнуть независимо от вакцинации.»

Это всего лишь известные побочные эффекты вакцин против Covid. Мы боимся думать о том, какие неблагоприятные последствия мы можем увидеть в долгосрочной перспективе.

Данная информация представлена только для ознакомления и не побуждает никого отказываться от вакцинации, так как побочные эффекты имеются у всех типов лекарственных препаратов и от них никуда не деться. Это лишь говорит о том, что прежде чем вакцинироваться, нужно больше узнать о своем здоровье, текущих заболеваниях и принять это во внимание.

Архивы

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.