Коммерческое рыболовное судно горело в Такоме, пирс Вашингтон

6:17 /  Видео, Новое, Происшествия, ТОП, Фото
Такома, Вашингтон, пожар, судно,

На борту 225-футового рыболовного судна, пришвартованного в порту Такома в Вашингтоне, произошел пожар, сообщает kratko-news.com.

Пожар вспыхнул на борту коммерческого рыболовного судна Aleutian Falcon у пристани 25 порта Такома. Первоначально экипажи тушили пожар на пирсе и трех пожарных катерах, в то время как коммерческий буксир переместил соседнее судно, чтобы избежать повреждений.

Пожарная служба Такомы сообщила, что судно начало крениться после использования воды для борьбы с огнем. С четверга экипажи работают над обезвоживанием судна, чтобы оно не затонуло у причала.

Такома, Вашингтон, пожар, судно,

Прямо сейчас огонь локализован, но порт Такома сообщает, что огонь продолжает гореть с заметным дымом и изображениями с инфракрасной камеры, показывающими ряд горячих точек в носовой части судна.

Ожидается, что группа спасателей получит доступ к судну вечером, чтобы определить дальнейшие шаги. Пока что нефти в воде не обнаружено, и нет никаких свидетельств того, что топливные баки были повреждены.

Такома, Вашингтон, пожар, судно,

Береговая охрана также сообщает, что нет никаких указаний на то, что находящиеся на борту резервуары с аммиаком или хлором были повреждены. Мониторинг воздуха продолжается и будет продолжен сегодня, показывая общее количество твердых частиц на уровнях, которые позволили береговой охране за ночь поднять зону безопасности в 1500 ярдов, как и планировалось.

Такома, Вашингтон, пожар, судно,

Создано единое командование, состоящее из пожарного управления Такомы, береговой охраны, агентства по охране окружающей среды и Департамента экологии Вашингтона.

Архивы

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.