США обладают оружием модификации пространства-времени?

10:25 /  Военное обозрение, Новое, Технологии, ТОП
США, оружие, модификация пространства времени,

Согласно недавно полученным документам, ВМС США достаточно серьезно отнеслись к идеям Сальваторе Паиса и вложили в их разработку сотни тысяч долларов, сообщает kratko-news.com.

Согласно документам, полученным The War Zone, ВМС США проводили эксперименты с далеко идущими технологиями, в том числе с «оружием модификации пространства-времени», которое, по словам исследователей, может изменять мощность и двигательные установки.

Загадочные технологии были разработаны с использованием «эффекта Паисо», запатентованного неоднозначным американским авиационным и космическим инженером Сальваторе Цезарь Паисом, которые в конечном итоге могут выйти за рамки традиционной науки — если когда-нибудь будет доказано, что они работают.

Паис говорит, что эта технология может позволить создать двигательную установку, которая игнорирует гравитацию. В переписке с The War Zone Паис даже изложил планы создания «гибридного космического корабля и подводной лодки», который, по его словам, сможет «спроектировать структуру нашей реальности на самом базовом уровне».

Считается, что «оружие модификации пространства-времени», основанное на патенте на «устройство термоядерного синтеза с сжатием плазмы» , выделяет «чрезвычайно высокие уровни энергии», и «по сравнению с ним водородная бомба выглядит как петарда», — говорится в документах.

Блок термоядерного синтеза с сжатием плазмы может генерировать от 1 миллиарда до 1 триллиона ватт. Он намного мощнее любой существующей атомной электростанции, но также неясно, в какой степени такая технология возможна.

Однако эксперименты звучат неубедительно.

Архивы

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.