Тайваньская стримерша стримит, как она спит

7:34 /  Видео, Новое, События, ТОП
Тайвань, стримерша, спит, сон,

Популярная тайваньская стримерша недавно вызвал споры в азиатских социальных сетях, заработав около 3000 долларов, просто транслируя себя, спящую пять часов, тысячам своих поклонников, сообщает kratko-news.com.

Ван Имин, бывшая участница китайско-малазийской поп-группы AMOi-AMOi, присоединилась к Twitch в конце прошлого года, вскоре после того, как ее музыкальная группа распалась, и быстро стала одним из самых популярных стримеров Twitch на Тайване. 

Обычно она играет в видеоигры и болтает со своими поклонниками, но вчера вечером решила попробовать что-нибудь новенькое. Она вошла в свою учетную запись Twitch около 17:00 и спала примерно до 22:00. За это время ей удалось привлечь десятки тысяч зрителей, при этом количество одновременных зрителей составило 11 200 человек.

Все, что Ван Имин сделала во время своего неоднозначного стрима, — это надела маску на глаза и пошла спать, но ей удалось получить около 3000 долларов дохода только от пожертвований, плюс доход от рекламы в зависимости от количества людей, которые смотрели.

Когда бывшая певица проснулась, она была потрясена, увидев, что тысячи людей наблюдали за ее сном около 5 часов. Несмотря на то, что она практически ничего не делала, она была лучшим стримером на Тайване в течение этих 5 часов.

Хотя поклонникам Ван, казалось, понравился ее новый формат потоковой передачи, многие в тайваньских социальных сетях критиковали текущее состояние потоковой передачи Twitch, утверждая, что успех потока сна подтверждает, что качественный контент уступает внешнему виду. Некоторые даже называли людей, которые смотрели, как спит Ван, «извращенцами».

Интересно, что трансляции сна стали своего рода трендом на Twitch и других платформах для трансляций. Последние два года популярные стримеры спят во время трансляции, а некоторые позволяют зрителям разбудить их с помощью уведомлений о пожертвованиях.

Хотя вчера сон Ван Имин был самым популярным на Тайване, он был далеко не самым популярным потоком сна за всю историю. В феврале прошлого года, в разгар карантина из-за коронавируса, другой популярный тайваньский стример решил побороть скуку, показав себя спящим, и набрал много зрителей.

Архивы

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.