В чем преимущество авторских туров над пакетными

7:17 /  Советы, Статьи
тур, авторские туры, ПланБ,

Авторские туры становятся более популярными над пакетными, так как имеют гораздо больше преимуществ. Основным их отличием от пакетных является выход из зоны комфорта, где может не быть отеля и четкого распорядка, но зато они предлагают гораздо больше эмоций от путешествий. К примеру, тут, на сайте ПланБ, можно ознакомиться с уже готовыми авторскими турами и календарем путешествий на 2021 год.

Авторский тур — это уникальный тур, который разрабатывается индивидуально для небольшой группы людей, желающих увидеть больше, чем предлагают стандартные туры «все включено». Зачастую для них набирается от 5 до 15 человек, готовых к приключениям и возможным сложностям в пути.

Что может предложить авторский тур

тур, авторские туры, ПланБ,
  • Незабываемые эмоции;
  • Посещение мест вдали от туристических маршрутов;
  • Активный отдых;
  • Новые маршруты.

Авторский тур это всегда что-то новое, это всегда приключения, но в то же время они спрогнозированные и срежесированные от гуру страны и гуру организации. Туристов ждет углубленное погружение в страну с посещением основных достопримечательностей, проживание в семьях местных жителей,
от трекингов до серфинга, от обноса садов с апельсинами до колючек опунции.

В таких путешествиях люди через несколько дней становятся друзьями. Это достигается благодаря совместному взаимодействию в группе, а также общим интересам.

Зачастую авторские туры предпочитают творческие люди или те, кто устал от обычных пакетных отельных туров с некоторыми короткими вылазками на небольшие расстояния.

Авторские туры по вкусам

Авторские туры тоже бывают разными и всегда можно подобрать тот, который больше по душе. Это означает, что вовсе не обязательно сразу срываться в экстремальные условия с проживанием в лесу или покорением горных вершин. Можно заказать тур с посещением интересных мест того или иного города, шопинг-тур или авто-тур, где ночевка будет проходить в уютных отелях.

Например, также можно отправиться в такие туры:

  • Археологический тур с основами кладоискательства;
  • Путешествие по Турции на машинах;
  • Фото-Сафари на джипах;
  • Различные пешие походы, например, по Ликийское тропе.
тур, авторские туры, ПланБ,

Каждый выбранный тур уже спрогнозирован и рассчитано время, которое придется потратить. Поэтому сразу можно определиться и по времени, ведь есть туры выходного дня, а есть значительно более длительные.

Архивы

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.