Учительница соблазнила 13-летнего школьника, теперь мальчик пытается отсудить у нее моральный ущерб

6:37 /  Новое, Происшествия, ТОП
учительница

Канберра, Австралия. В Австралии на учительницу престижного интерната подал в суд школьник, которому на время соблазнения было 13 лет. По данным Daily Mail, истец просит у нее один миллион австралийских долларов, сообщает kratko-news.com.

В материалах суда говорится, что подросток из отдаленного города ходил в школу в городе Тувумба и поначалу был ошеломлен размером учебного заведения и строгим сводом правил. Учитель, которому в то время было около 25 лет, был нанят, чтобы помочь ему. Учитель часами проводил с молодым человеком в пустом классе, помогал ему с уроками, а затем начал звать его к машине и домой.

Адвокат истца Брайан Дули говорит, что их отношения начались с объятий и поцелуев, а позже они начали заниматься оральным и вагинальным сексом.

Родители мальчика начали подозревать, что что-то не так, когда заметили, что учитель прикасался к их сыну каждый раз на всех спортивных мероприятиях. Однажды она попросила навестить ребенка. Желание учителя показалось матери странным, но она согласилась, так как была рада, что на мальчика обратили внимание. Когда приехала учительница, она, по словам родителей истца, «была одета как подросток», и на следующее утро мать нашла их в пижаме на кровати. Затем учитель оделся и ушел.

Отец мальчика утверждает, что последней каплей стали любовные письма учительницы, которые они нашли у подростка. В письмах она пишет, что думает о нем весь день, и цитирует строки из песен Savage Garden и Селин Дион.

Родители принесли письма в школу, а учительницу отстранили от работы с детьми, после чего ее отношения с мальчиком закончились.

Архивы

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.