Новый электрический пикап Alpha Wolf имеет очаровательный ретро-дизайн и относительно невысокую цену.

10:04 /  Авто, Новое, ТОП, Фото
Alpha Wolf, электромобиль, пикап,

Alpha Wolf — это электрический пикап в стиле ретро, ​​который не опустошит ваш кошелек, сообщает kratko-news.com.

Alpha Motor Corporation — калифорнийский производитель электромобилей. Ранее он представил две модели — спортивное купе Ace и внедорожное купе Jax. Компания пока не производит электромобили, поэтому к новым моделям следует относиться осторожно. Alpha, с другой стороны, не прыгает выше пупка, и все предлагаемые технологии определенно не выходят за рамки возможного.

Alpha Wolf, электромобиль, пикап,

Вот Альфа Волк. Это электромобиль, вдохновленный дизайном старых американских пикапов. Светодиодные фонари для бездорожья, большие шины и высокое шасси делают Wolf предназначенным для бездорожья, но это не всегда так. В конце концов, у Wolf будет две версии: одна только с одним электродвигателем, который вращает передние колеса, другая — с одним двигателем на каждую ось.

Wolf — пикап длиной 4,77 метра. Не указано, какой вес сможет перевозить в грузовом кузове, но он довольно большой. Кроме того, у этой машины есть передний багажник.

Alpha Wolf, электромобиль, пикап,

Под кузовом Wolf, скорее всего, будет установлена ​​батарея на 75 или 85 кВтч с системами обогрева и охлаждения. Производитель пикапа прогнозирует, что Вольф проедет без подзарядки 400-440 км. И обязательно будет опция быстрой зарядки.

Управление основными функциями автомобиля будет осуществляться через центральный экран.

Alpha Wolf, электромобиль, пикап,

Wolf, как теперь обещает производитель, достигнет покупателей в 2023 году. Сколько он будет стоить? От 36 тысяч долларов. То есть Волк будет намного дешевле самых больших и роскошных электрических пикапов. За полноприводный пикап придется заплатить больше, чем вы могли ожидать.

Wolf — компактный двухместный пикап с дизайном в стиле ретро — кому может здесь не понравиться?

Архивы

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.