Киберспорт: на что делать ставки новичкам

22:50 /  Статьи
ставки, киберспорт,

Киберспорт является не только хорошим развлечением, но и может приносить стабильный доход. В частности, на него можно делать ставки и при успешном результате получать неплохие выигрыши.

Однако для тех, кто только знакомится со ставками как таковыми, разобраться не так просто, а терять деньги на неудачах тоже не хочется. Поэтому следует прислушаться к некоторым советам, чтобы быстрее адаптироваться к системе и стать более-менее успешным беттером.

На какие игры делать ставки в киберспорте новичкам

Новичкам, которые начинают практиковать ставки на GGbet на сайте
https://ggbet.rocks/ , рекомендуется начинать с дисциплин, которые для них знакомы и в которых есть личный опыт игры. Например, это может быть Dota 2 или Лига Легенд.

Для тех, кто мало интересовался играми, лучшим решением станут ставки на CS:GO. Counter-Strike — популярная игра, которая знакома практически всем геймерам. Здесь простые правила, минимум требований и играют роль в основном личные умения каждого игрока. Поэтому беттеру нужно будет лишь ближе познакомиться с командами, узнать их слабые и сильные стороны, принять во внимание и другие возможные факторы, относящиеся к отдельному матчу. Сюда же можно отнести игру Fortnite.

В Лиге Легенд и Доте 2 процесс игры более сложный, требует наличия определенных знаний и новичку не все элементы могут быть понятны, а на освоение всех нюансов потребуется много времени.

Это говорит о том, что для первых ставок рекомендуется сосредотачиваться на играх, где вероятность выигрыша будет наивысшей.

Live или запланированные матчи?

ставки, киберспорт,

Делать ставки можно как на запланированные события, так и в Live формате по мере течения игры. И те и те достаточно актуальны, но имеют некоторые отличия. Все зависит от того, какие цели у беттера — выиграть ставку но с минимальным коэффициентом или получить более внушительную сумму.

В Live формате ставки делаются по мере игры, но коэффициенты также меняются в зависимости от ситуации. Это говорит о том, что здесь заработок меньше, но шансы выиграть больше.

В запланированных матчах предугадать исход события сложнее и при хорошей ставке можно получить солидные выигрышные. Опять же, здесь риск проиграть значительно больше, но и приз лучше.

Архивы

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.