Почему у каждой компании должен быть имиджевый видеоролик

0:01 /  Статьи
ролик, имиджевое видео,

Имиджевый видеоролик должен быть у каждой компании и для этого есть множество причин. Первым делом, как понятно из названия, это касается имиджа. Данный контент также предназначен для представления компании и ее услуг общественности.

Затраты на съемки могут быть разными, в зависимости от того, что хочет показать организация, какой объем информации должен быть представлен, сколько нужно компьютерной графики. Однако они являются нужными и окупятся.

На сегодняшний день можно заказать имиджевый ролик компании в Нур-Султане в Казахстане в event агентстве Умные события (Smart Event).

Smart Event занимается видеосъемками для бизнеса, организацией прямых трансляций различных событий, организацией мероприятий разного рода.

Как снимается ролик

В имиджевом ролике охватывается весь спектр услуг организации и важно четко обозначить что может предложить компания и какое качество услуг предоставляет.

В зависимости от направления деятельности, составляется сценарий съемки, подбираются актеры, оборудование, оговариваются локации. Далее дело за специалистами монтажа, которые добавляют музыкальное сопровождение, графику и прочее.

Перед съемками для видео выбирается наиболее подходящая концепция, которая лучше всего сможет передать «голос бренда».

Где можно использовать имиджевый ролик и что он дает

Имиджевый ролик первым делом предназначен для главного сайта организации. Благодаря нему потенциальные клиенты могут лучше познакомиться с услугами, больше узнать о компании, увидеть, например, как производится продукция.

Также видеоролик может быть размещен на сторонних ресурсах, видеохостингах и выполнять роль рекламного материала.

Такое видео оказывается очень полезным, ведь клиент без посещения производственных мощностей может увидеть весь процесс производства, ближе познакомиться с услугами, больше узнать о руководстве. Все это влияет на принятие положительного решения относительно приобретения продукции или другого вида сотрудничества.

Большой посыл имиджевый видеоролик шлет и потенциальным инвесторам и благодаря нему могут быть заключены важные договора, налажено взаимовыгодное сотрудничество.

Преимущества имиджевого видео компании

  • Ознакомление с услугами и товарами организации;
  • Демонстрация преимуществ компании;
  • Демонстрация хода производства;
  • Показ готовой продукции, ее качества;
  • Привлечение новых клиентов, инвесторов;
  • Активная реклама для компании.

Каждая компания найдет свои преимущества от создания имиджевого видео, но с уверенностью можно сказать, что оно является обязательным для достижения высоких целей и дальнейшего развития.

Архивы

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.