Обзор платёжной системы PayPal и как ей пользоваться

12:33 /  Статьи, Экономика
PayPal, регистрация, платежная система,

PayPal — это глобальная финансовая платформа с почти 200 миллионами пользователей, которая позволяет платить по всему миру.

Открытие или удаление бесплатной учётной записи PayPal

Создание учётной записи PayPal не займёт много времени. Нужно открыть лишь главный сайт, нажать «Создать бесплатную учётную запись» и выбрать «Личная учётная запись», затем нажать «Продолжить» и заполнить форму. Как выполняется paypal регистрация в Украине, России или Казахстане, читайте на сайте taxters.com, где подробно расписан весть процесс.

Если не хочется привязывать банковскую карту к PayPal, следует нажать на её логотип на следующей странице. После проделанной процедуры придёт электронное письмо от PayPal, в котором следует нажать «Подтверждение адреса электронной почты», ввести придуманный пароль и нажать «Подтвердить мою электронную почту».

Теперь можно совершать платежи по всему миру через PayPal. Для удаления учётной записи нужно кликнуть на значок, похожий на шестерёнку, и на «Закрыть» учётную запись.

Использование PayPal без привязки к платёжной карте

PayPal, регистрация, платежная система,

Можно использовать PayPal без ввода кредитной карты и избежать списания средств с банковского счёта PayPal. Чтобы заплатить через PayPal, просто нужно сначала пополнить счёт. Как это сделать:

Снимаем привязки

Войти на сайт paypal, нажать «Кошелёк». Затем удалить карты и банковские счета, связанные с учётной записью — просто нажать на ссылку в «Кошельке», затем «Изменить и удалить карту» или «Удалить банковский счёт».

Депозит

Самый удобный вариант воспользоваться опцией мгновенного пополнения баланса Trustly. Для этого нажать «Кошелёк», а затем «Мгновенно пополнить счёт с Trustly». На новой странице нажать «Пополнить счёт сейчас», затем выбрать банк, ввести сумму пополнения и подтвердить условия использования.

После нажатия на «Продолжить» выбрать соответствующие согласия и снова нажать «Продолжить». Пользователь будет перенаправлен в службу транзакций банка — далее следует авторизоваться и подтвердить платёж. Деньги немедленно поступят на счёт PayPal, их сразу же можно использовать для необходимых транзакций.

Как привязать PayPal к банковскому счёту

Если часто приходится платить через PayPal, вместо того, чтобы время от времени пополнять счёт, удобнее привязать его к своему банковскому счёту. В этом случае не придётся каждый раз беспокоиться о балансе.

Все платежи PayPal будут автоматически списываться с привязанного банковского счёта. Для этого нужно перейти на вкладку «Кошелёк», а затем на «+ Банк ссылок». Затем заполнить поля формы и нажать «Согласен — продолжить». PayPal сделает два небольших платежа на привязанный счёт. Чтобы подтвердить банковский счёт, нужно проверить полученные суммы через 2-3 рабочих дня. Затем в PayPal нужно перейти в «Кошелёк» и щёлкнуть соответствующую учётную запись — затем ввести значения двух платежей в соответствующие поля и нажать «Подтвердите». Контролируемые иностранные компании часто пользуются системой для проведения платежей.

Как отправить деньги

Если друзья или родственники также используют PayPal, можно оплатить их долги бесплатно или перевести деньги на их счёт. Для этого нужно выбрать «Платежи» в меню, а на веб-сайте также «Отправить деньги семье и друзьям».

Затем ввести адрес электронной почты получателя или выбрать его из списка, ввести сумму и нажать «Продолжить», а затем «Отправить деньги сейчас» — через некоторое время сумма будет переведена получателю.

Архивы

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.