Razer подтверждает планы по производству умной маски для лица с RGB-подсветкой

1:19 /  Новое, Технологии, ТОП
Hazel, Razer,

Одним из концептуальных устройств, представленных Razer на выставке CES в начале этого года, является высокотехнологичная маска для лица с работающей подсветкой RGB под названием Project Hazel. Хотя она была намного более технологичной, чем большинство масок, похоже, что она получила наибольший потенциал стать настоящим продуктом среди всех концепций, которые компания представила во время мероприятия. Теперь генеральный директор Razer Мин-Лян Тан сказал Yahoo Finance, что производитель электроники планирует превратить маски Project Hazel в реальность, сообщает kratko-news.com.

Маска Project Hazel с ее RGB-подсветкой и прозрачной передней крышкой, которая позволяет людям видеть ваш рот, выглядит футуристически. Она также имеет встроенный микрофон и динамик, которые могут усилить ваш голос, когда вы говорите. Ожидается, что Project Hazel будет так же эффективен, как маска N95 с фильтрующими элементами, способными улавливать 95 процентов частиц в воздухе. Она также будет иметь регулируемые ремни для создания воздухонепроницаемого уплотнения с возможностью выводить CO2 и подавать свежий воздух.

Hazel, Razer,

Мин-Лян Тан не сказал, когда маска будет запущена в производство, но объяснил, почему Razer решила ее производить. Он сказал, что компания поняла, что люди могут по-прежнему хотеть маскироваться даже при вакцинации в качестве дополнительной меры предосторожности. Кроме того, многие страны могут не иметь возможности вакцинировать все свое население в ближайшие год или два, что означает, что путешественникам придется продолжать использовать маски для защиты.

«Имея это в виду, мы продолжим и решим экологический аспект маски, который является для нас одним из важных вопросов», — сказал он. 

«Проект Хейзел станет реальностью. Мы собираемся воплотить его в жизнь, и я думаю, что все мы, к сожалению, еще долго будем носить маски».

Метки: ,

Архивы

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.