Тяжело в подготовке, легко на ЕГЭ

22:26 /  Статьи
ЕГЭ

Ежегодно специалисты ФИПИ проводят аналитику результатов ЕГЭ по всем дисциплинам и выявляют задания, с которыми у выпускников возникло больше всего сложностей. Зачастую ошибки возникают из-за простой невнимательности, нежелания вдумчиво вчитываться в условия задачи. Чтобы избежать досадных недоразумений и качественно подготовиться к ЕГЭ, регистрируйтесь на сайте http://bingoschool.ru и начинайте заниматься прямо сейчас. В первую очередь изучите кодификаторы и перспективные модели ФИПИ на ближайший год. Эта информация на сайте выделена в отдельную рубрику. Там же вы найдете критерии выставления оценок, правила поведения в аудитории, условия пересдачи и подачи апелляции в случае несогласия с результатом.

Что это такое

«Бингоскул» — это не просто красивое название, а набор мощных инструментов, используя которые школьник сдаст экзамены на «хорошо» и «отлично». На площадке есть словари, справочники, тесты и варианты, аналогичные тем, которые ждут на ЕГЭ.

Для каждого предмета предусмотрены свои задания, блоки и демоверсии ФИПИ. Изменения в структуре экзамена расшифрованы для каждой дисциплины отдельно.

  1. Таблицы вычислений по точным предметам.
  2. Правила по русскому языку и математике.
  3. Теоремы, формулы, алгоритмы для решения задач.
  4. Банки инструментов для письменных работ.
  5. Шаблоны эссе.
  6. Видеоматериалы и возможность участия в вебинарах.

Обладая этими знаниями, вы предупреждены о возможных ошибках, а значит, от них защищены. Для полноценной самоподготовки на сайте нужно зарегистрироваться. Далее прислушайтесь к советам ниже.

Как правильно готовиться к ЕГЭ

Изучите список предметов, предстоящих для сдачи. Отыщите при помощи тестов свои слабые места. Начните прорабатывать именно плохо изученные темы. Занимайтесь в день не менее 2-х часов, но не более 5-ти. Между занятиями делайте небольшие перерывы на отдых.

Соблюдайте режим дня, правильно питайтесь, занимайтесь спортом или хотя бы делайте зарядку. В рационе любого ребенка должны быть фрукты и овощи, а для стимуляции умственной деятельности витамины просто необходимы. Родители, эта информация больше касается вас!

Перед занятиями отключите телефон, устраните любые помехи и раздражители. Будьте дисциплинированы и не пропускайте занятия. Утешайте себя мыслью, что скоро все это закончится, вы успешно сдадите ЕГЭ и вернетесь в прежний ритм жизни.

Метки:

Архивы

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.