Вся необходимая информация о руме GGPokerOK

3:06 /  Статьи

Все больше игроков выбирают Покерок официальный сайт, что начать свое знакомство с онлайн-покером и начать выигрывать. Сейчас рум входит в пятерку самых лучших площадок для игры мире. Покерок принадлежит крупной гемблинговой сети из Азии GGN, которая уже не первый десяток лет занимается предоставлением услуг по игре в покер. В последние годы комната начала выходить на рынок стран СНГ, поэтому сейчас весь софт, официальный сайт, служба саппорта поддерживают русский язык.

Создание аккаунта в руме Покерок

Как и во всех других румах, для игры на ggpokerok необходимо создать личный аккаунт. Сделать это под силу абсолютно каждому, просто следуйте инструкции ниже:

  1. Зайдите на официальный сайт рума и нажмите кнопку «Регистрация». Если в вашей стране блокируется доступ к сайту, воспользуйтесь официальным зеркалом или VPN сервисом.
  2. Укажите личный E-mail, к которому имеете постоянный доступ;
  3. Придумайте уникальный, сложный пароль и никнейм;
  4. Подтвердите придуманный вами пароль, ознакомьтесь с правилами и условиями игры, введите капчу и нажмите «Зарегистрироваться»;
  5. Завершающим этапом будет подтверждение адреса указанного электронного ящика. Для этого необходимо перейти по ссылке, которую вышлют на вашу почту.

Игровой клиент рума

Играть на Покерок можно как через веб-версию, так и через игровые клиенты комнаты, причем второй вариант значительно комфортнее.

Для того, чтобы установить клиент на свое устройство, необходимо зайти на официальный сайт GGPokerOk и нажать на кнопку «Скачать клиент». Система автоматически определит тип вашего устройства и начнет загрузку необходимого установщика. Скачивайте клиент только с официальных источников рума (сайт или зеркало).

Софт для игры можно установить на ПК с Windows/MacOS и на мобильные устройства с ОС Android/iOS. Руководство рума уделяет большое количество средств на постоянное совершенствование своих приложений, именно поэтому многие игроки отмечают, что это самые удобные клиенты среди всех прочих.

У софта есть ряд преимуществ, которые помогают ему оставаться самым лучшим:

  • Докручивание раунда. Даже если игрок делает фолд, ему дается несколько секунд, чтобы посмотреть какие карты бы пришли, в случае продолжения им игры. Такая возможность является крайне ценной для оценки своих стратегий в игре.
  • Автоматизация повторяющихся игровых действий. В клиенте возможно настроить автоматический бай-ин, докупку фишек и многое другое.
  • Возможность разыграть ва-банк необычным образом. При согласии всех участников сделки, можно выставить определенные условия, при которых банк делится по частям.
  • Встроенный софт для сбора статистики Poker Craft. На Покерок нельзя использовать сторонний вспомогательный софт, но встроенный справляется ничем не хуже. В Poker Craft есть встроенный ХАД, заметки на оппонентов, возможность смотреть сыгранные раздачи, свой стиль и EV.

Бонусы рума Покерок

Рум щедро одаривает не только новичков, но и регулярных игроков. Рассмотрим наиболее интересные из бонусов площадки:

  • Бездепозитный бонус 11$. Каждый новый игрок, который зарегистрировался и скачал клиент, получает в подарок от рума 11 долларов кэшем, которые может потратить за столами или покупая турнирные билеты. Такой бонус очень выгоден для совсем новичков и сомневающихся покеристов, можно поиграть в руме на реальные деньги, при этом не тратя личные деньги.
  • Бонус за первое пополнение счета до 1000$. Каждый первый депозит от 10 до 1000 долларов гарантирует 100% бонус, которые необходимо будет отыграть, зарабатывая очки рейка. Фактический это можно расценивать как дополнительные 10% рейкбека, вдобавок к основному.
  • Honeymoon для новичков. Специальные миссии, за выполнение которых можно получить до 300 долларов бонуса.
  • Уровневая рейкбек-система, за каждый последующий уровень, игрок будет получать больший процент возврата.

Покерок официальный сайт предлагает и другие выгодные акции, регистрируйтесь и участвуйте!

Метки:

Архивы

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.