Отец из Австралии регулярно насиловал своих дочерей и внучек. Они родили ему много детей.

1:14 /  Новое, Происшествия, ТОП
инцест, насилие, Австралия,

Тим Кольт, псевдоним, присвоенный монстру австралийским судом во время расследования, изнасиловал 18 детей от дочерей и даже внучек. Беспрецедентный в криминальных хрониках жестокий инцест произошел на ферме. В нем Кольт вместе со своими сыновьями изнасиловал собственных детей, внучек и сестер, сообщает kratko-news.com.

Его арестовали после невольного замечания одной из школьниц. Она сказала:

«Моя сестра беременна, но я не знаю, кто из братьев отец».

инцест, насилие, Австралия,

Именно тогда социальные службы и власти начали расследование извращенной семьи.

В основе извращений сидел отец, личность которого скрывается от суда, пока расследование против него продолжается. Имена пострадавших также изменены.

инцест, насилие, Австралия,

В протоколах суда они фигурируют как Ронда, Бетти и Марта. Все трое родили детей от собственного отца. Братья девочек тоже были замешаны в некрасивых сценах.

Расследование началось еще в 2012 году и продолжается до сих пор. Когда правоохранительные органы вторглись на ферму ужасов, были обнаружены грязные комнаты с детьми, которых регулярно насиловали.

инцест, насилие, Австралия,

Вся семья, по большей части, была результатом инцеста. Семья насчитывала 38 человек.

Восемнадцать детей принадлежали Кольту от его собственных дочерей — 13 от Бетти, четверо от Ронды и одна от его внучки Райлин.

инцест, насилие, Австралия,

Однако извращения на этом не закончились. Племянник Скотта, который фигурирует в материалах дела как Родерик, был признан виновным в изнасиловании своей племянницы, которая также является его сестрой. Жертва, описанная как Петра, является биологическим ребенком Тима Кольта и Бетти Кольт. Изнасилование произошло на заднем сиденье автомобиля Родерика.

Она сказала судье, что никогда в жизни не ходила в школу, жила на ферме и что все ее «тети, дяди и двоюродные братья спали вместе».

инцест, насилие, Австралия,

Но на этом история не заканчивается. Сестра Бетти и Ронды, Марта, сказала, что регулярно спала со своим братом Чарли Кольтом, сыном Тима. Она родила ему пятерых детей.

Многие члены семьи были приговорены к различным приговорам. Некоторые приговоры предусматривают несколько лет тюремного заключения, другие — несколько месяцев за лжесвидетельство. Однако дело продолжается, так как некоторые подсудимые не успели обжаловать приговоры.

Архивы

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.