Россиянину, «попавшему в ловушку» на китайском реалити-шоу, наконец, удалось покинуть проект

2:16 /  Видео, Новое, ТОП
Лилуш, Лелуш, Владимир Иванов, Китай,

27-летний россиянин, который месяцами умолял зрителей проголосовать за его исключение из реалити-шоу китайского бойз-бенда, наконец-то исполнил свое желание, но не раньше, чем добрался до финала, сообщает kratko-news.com.

Владислав Иванов, переводчик и модель по совместительству из Владивостока, Россия, наконец-то освободился после двух изнурительных месяцев. Ранее в этом году 27-летний парень, свободно говорящий по-китайски, получил возможность поддержать японских участников китайского реалити-шоу, кульминацией которого стало формирование нового бойз-бэнда. Иванов согласился, но по прибытии на тропический остров, понял, что он ошибся. Это оказалось одной из самых больших ошибок в его жизни.т гнев иракцев

Лилуш, Лелуш, Владимир Иванов, Китай,

Вскоре после того, как Владислав Иванов подписался и стал одним из 90 участников, борющихся за то, чтобы стать одним из 11 участников нового бойз-бенда в стиле K-pop, он понял, что это совсем не то, чего он хотел. Он не умел петь и танцевать, ему не нравилось внимание, и он дал понять, что хочет как можно скорее покинуть реалити-шоу «Produce Camp 2021». Только у зрителей дома были на него свои планы.

Как сообщает South China Morning Post, полное отсутствие у Иванова энтузиазма и нерешительность во время выступления многие сочли глотком свежего воздуха. Пока все остальные участники из Китая, Японии и других азиатских стран боролись за место в финале, здесь был парень, который не хотел иметь ничего общего с призом на кону.

Лилуш, Лелуш, Владимир Иванов, Китай,

Таким образом, вместо того, чтобы выполнить свое желание быть исключенным из конкурса, Владислав Иванов, который прошел под псевдонимом «Лелуш», в честь своего любимого аниме-персонажа, прошел весь путь до финала.

Поклонники окрестили 27-летнего мужчину «самым жалким наемным рабом» и прославили его как символ «культуры пения» — концепции, которая, как сообщается, относится к пораженческому отношению к повседневной жизни. Он стал настолько популярным, что рекламные щиты в его поддержку начали появляться в торговых центрах по всему Китаю, и он был постоянной горячей темой в китайских социальных сетях. Между тем, в России в Интернете распространилась вирусная кампания «Освободить Лелуша», в которой китайская компания обвинила создателей реалити-шоу в том, что его держат в заложниках. И в каком-то смысле он оказался в ловушке.

Лилуш, Лелуш, Владимир Иванов, Китай,

Вы, наверное, думаете, что если бы Лелуш действительно не хотел участвовать в шоу, он мог бы просто уйти, и вы были бы правы, только здесь есть загвоздка. Если бы он решил уйти из шоу до конца или без голосования, молодой россиянин должен был бы заплатить огромный штраф, и поэтому он продолжал просить людей перестать его поддерживать.

«Стать участником бойз-бэнда — не моя мечта, потому что я не умею петь и танцевать», — сказал Иванов в эфире реалити-шоу. 

«Не любите меня, у вас не будет результатов», — предупредил он фанатов в другой раз.

Но чем более нестандартным выглядел Иванов на Produce Camp 2021, тем больше его любила публика, и поэтому никого, кроме него, не удивило, что он вошел в финальные 25 участников. Перед финальным эпизодом китайского реалити-шоу 24 апреля Лелуш еще раз обратился к судьям с призывом не втягивать его в проект, в котором он не хотел участвовать. Выбор в качестве одного из 11 участников нового бой-бэнда подразумевал договорные обязательства, с которыми он не хотел иметь дело.

«Я знаю, как сильно они хотят меня видеть», — сказал Владимир о своих поклонниках. «Но появление в шоу и участие в бойз-бэнде — это разные вещи. Я все еще верю, что судьи уважают мой выбор».

К счастью для него, после двух изнурительных месяцев, в течение которых он был жертвой собственного успеха, Лелуш наконец-то может вернуться домой. Он не был выбран в качестве одного из 11 победителей, к ужасу многих несгибаемых фанатов, которым хотелось бы, чтобы его кошмар продолжился.

Во время своего последнего интервью на шоу, вместо того, чтобы сказать всем «спасибо», как это принято, Иванов сказал «поздравляю всех, что позволили мне уйти с работы», после чего последовал редкий радостный смешок, которого он никогда не показывал во время своего выступления. два месяца на шоу.

Архивы

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.