Необычное тройное ДТП произошло в Китае (ВИДЕО)

3:41 /  Видео, Новое, Происшествия, ТОП
Китай, ДТП, авария,

Кто из участников этой нелепой аварии в Китае действительно нарушил правила, а кто просто оказался не в том месте не в то время? Многие интернет-эксперты не пришли к единому мнению по этому поводу.

Давайте подробнее рассмотрим видео. Итак, начнем с водителя №1 в серой машине. Он планирует повернуть налево на перекрестке или даже полностью развернуться, двигаясь по крайней правой полосе. Кажется, он не смотрит в зеркало заднего вида и, вероятно, не думает, что может кого-то побеспокоить. Однозначно виноват в ситуации.

Поехали к водителю номер 2 в белом фургоне. Судя по тому, как он перестраивается с левой полосы на правую и уже оттуда элегантно поворачивает налево, можно предположить, что он пытается повернуть.

Он видит маневр водителя №1, но искренне верит, что все как-то наладится само собой. Он видит водителя №3, едущего прямо в черном микроавтобусе, которому он должен уступить дорогу, но не делает этого. И он тоже виноват.

Но виноват ли водитель черного минивэна в аварии? Он ехал только по своей полосе, и все остальные должны были уступить дорогу ему.

Но здесь мнения интернет-пользователей разделились. Некоторые считают, что, поскольку водитель двигался по своей полосе и никому не мешал, он по умолчанию не виноват. Другие считают, что у него было достаточно времени, чтобы оценить ситуацию, понять, что они собираются сделать и немного раньше нажать на педаль тормоза.

https://youtu.be/GAEYarCncHE

Архивы

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.