Группа Аэросмит раскололась? Брэд Уитфорд готов уйти навсегда и сомневается, что они когда-нибудь воссоединятся

5:59 /  Видео, Звезды, Новое, ТОП
аэросмит

АЭРОСМИТ КОНЕЦ? Один из звезд рок-группы заявил, что сомневается, что они когда-либо снова выступят вместе. Брэд Уитфорд говорит, что готов уйти: «Я не хочу умирать в гостиничном номере».

Боги-ветераны рока всегда казались несокрушимыми, но внезапно некоторые из самых громких имен в бизнесе сигнализируют, что пора остановиться. 

На прошлой неделе легенда KISS Пол Стэнли драматично объявил, что группе пора снимать ботинки на платформе и смывать грим. На выходных гитарист Aerosmith Брэд Уитфорд дал подробное интервью и сказал, что он не видит, чтобы группа когда-либо снова вернулась на сцену, и что он готов «начать новую главу в своей жизни».

Уитфорд разговаривал с другим гитаристом Джо Бонамассой, с которым он часто выступал в прошлом.

Группа раннее анонсировала европейский тур на 2020 год, который был перенесен на 2021 год, а затем снова на следующий год. Но Уитфорд заявил, что сомневается, что это когда-либо случится, и, более того, он рад этому. В прошлом году он рассказал о трудностях гастролей, а также о попытках сохранить группу.

В интервью, посвященном их шоу в Вегасе, он признался, что никогда не думал, что группа когда-либо просуществует так долго, но он уже искал новые проекты за пределами Aerosmith.

Как и у всех групп, у Areosmith на протяжении многих лет были напряженные отношения между участниками, но в последнее время также были проблемы со здоровьем.

10 июля 2016 года Перри упал на сцене в Нью-Йорке с подозрением на остановку сердца. В октябре 2017 года финальные южноамериканские шоу Aero-Vederci Baby! пришлось отменить из-за проблем со здоровьем.

Однако позиция Уитфорда, похоже, глубже. В августе 2020 года он говорил о своем растущем отдалении от группы: 

«Я действительно не знаю, чем они хотят заниматься. И мне все равно, потому что, честно говоря, я больше не заинтересован».


Архивы

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.