Ужасные МРТ беременных напугали сеть (ФОТО)

4:09 /  Женский Клуб, Здоровье, Новое, ТОП, Фото
МРТ, беременные,

Жительница Лондона Кэти ЗизиФотси недавно узнала, что в течение первого триместра беременности будущим мамам делать МРТ не рекомендуется — пока что плод наиболее подвержен так называемым тератогенным факторам, способствующим появлению врожденных пороков развития.

Увидев, какие снимки получаются у младенцев, девочка излагает свою теорию, почему врачи против.

МРТ, беременные,

«Настоящая причина, по которой МРТ не рекомендуется во время беременности, заключается в том, что тогда матери обнаруживают, что у них внутри, то приходят в ужас (совершенно справедливо)»

Своими наблюдениями британка поделилась в личном Твиттере. По словам девушки, на этих снимках эмбрионы больше похожи на всадников апокалипсиса. И судя по комментариям под постами Кэти, с ней согласны тысячи людей. Вот несколько забавных ответов от пользователей социальных сетей:

«С другой стороны, это означает, что когда-то все мы были кошмарными демонами! Ух ты, я никогда не знал, насколько крутым я был, когда был зародышем», — пишет Rootfsext2gz.

«Боже, я не могу этого вынести, но и глаз не могу оторвать», — добавила Чинчилазла.

МРТ, беременные,

Однако были комментаторы, которые даже не могли поверить в то, что эти фотографии могут быть настоящими. Ну разве милые детки похожи на дьявола? 

«Я отказываюсь верить, что все это на самом деле! Это подделка? ..» — надеется Turning_Pages7. 

МРТ, беременные,

Но автор был непреклонен — ​​все фотографии настоящие и взяты из публикаций в медицинских журналах.

Кэти также отметила, что лица взрослых с МРТ также выглядят совершенно ужасно, но они «примерно на 200% менее кошмарны». Ниже приводится доказательство автора.

МРТ, беременные,

Сообщение Кэти стало вирусным в мгновение ока. Всего за несколько дней твит оценили более полумиллиона пользователей социальных сетей, и почти 100000 человек разделили ужас. 

Архивы

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.