Лучшие ритуалы, молитвы и заговоры для привлечения денег и богатства

0:53 /  Статьи, Эзотерика
ритуалы, молитвы, привлечение денег,

Многие с насмешкой относятся к оккультным наукам, утверждая, что глупо верить в подобные вещи, когда на дворе 21 век. Однако необъяснимое имеет место быть в любом столетии. Кто-то скажет, что единственный способ заработать деньги – это делать, работать. Не согласиться с этим сложно, но разве будет лишней удача в делах и помощь Высших Сил в накоплении и увеличении заработанного?

Молитва Спиридону Тримифунтскому

ритуалы, молитвы, привлечение денег,

Обращение к молитвам — лучший способ попросить содействия у Высших Сил в решении серьезных жизненных проблем и молитва святому Спиридону Тримифунтскому, которую можно найти на сайте lovingmoney.ru/molitva-o-mani.html , наиболее актуальна.

Спиридон Тримифунтский (ок 270 г.- ок 348г.) — это кипрский православный святой, который обладал Божьей силой и мог исцелять больных, воскрешать умерших, изгонять бесов. Также он помогал бедным в решении их насущных проблем.

Молитва Спиридону читается ежедневно до тех пор, пока просьба не будет выполнена.

Ритуалы, связанные с Луной

ритуалы, молитвы, привлечение денег,

Люди с самых давних пор верят в магическую силу Луны, а ее влияние на все живое на планете не отрицает и наука.

Считается, что на растущую Луну особенно усиливается окружающая энергетика и есть несколько старинных ритуалов, которые выполняются в этот период.

  1. Необходимо достать из кошелька наиболее крупную банкноту, вытянуть руку с этой купюрой в направлении растущего Месяца и проговорить: «Пусть растут и приумножаются мои деньги, как растешь ты!»
  2. Сразу после заката нужно взять бумажный лист и ручку, подойти к окну и написать на бумажке список того, на что хочется потратить деньги. Записать стоит все, что придет в голову, даже если это кажется невозможным. Аккуратно свернув законченный список, надо, смотря на Луну, произнести: «Хочу денег много, чтобы тратить, да не растратить! Сильны слова мои и желания! Что захочу, то получу!». Храниться список должен в секретном месте, говорить о нем и своих желаниях никому не следует.

Заговор на свечу в Полнолуние

В ночь полной Луны, запалив свечу и рядом положив кошелек, глядя на пламя, нужно сказать следующее: «Пусть горят да в пепел превращаются в этом пламени бедность и нужда. А кошелек мой да наполнится деньгами большими».

Когда свеча догорит, воск, который остался, необходимо завернуть в кусочек бумаги и хранить в кошельке. Свечу для данного ритуала лучше выбирать зеленого цвета, так как считается, что этот цвет хорошо влияет на финансовые потоки.

Заговор на соль

ритуалы, молитвы, привлечение денег,

Соль есть в каждом доме, но не все знают, что она обладает способностью запоминать информацию и притягивать блага. Это простой и действенный метод привлечения желаемого.

Для начала нужно сложить конвертик из листа бумаги, затем зачерпнуть столовой ложкой обычную поваренную соль малого помола и, поднеся ее к себе, семь раз повторить слово «деньги». Заговоренную соль засыпать в конвертик, надежно его свернуть и хранить в сумке рядом с кошельком. Ритуал следует повторять каждый месяц, соль каждый раз использовать новую.

Простые ежедневные ритуалы

Деньги любят счет и порядок. Желательно чаще пересчитывать свои купюры и аккуратно складывать их в направлении от себя от большей к меньшей. Не стоит их сминать и складывать в три погибели.

Любые блага легче приходят в чистый дом. Особенно важно регулярно чистить окна. Кроме этого, не следует засорять свое жилище ненужными вещами. Избавление от всякого лишнего хлама освобождает место для нового и лучшего!

Архивы

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.