Геймплей Elden Ring, наконец-то объявлена ​​дата выхода

4:18 /  Игры, Новое, ТОП
Elden Ring, игра,

Прошло много времени с тех пор, как мы в последний раз слышали об Elden Ring, и на мероприятии Summer Game Fest Kickoff Live показали видео с игровым процессом Elden Ring, а также назвали дату выхода игры.

Если вы поклонник Elden Ring , сегодняшний день дал вам много поводов для волнения. Elden Ring — игра, разработанная компанией From Software, разработчиком Dark Souls , и это определенно ясно из трейлера, который мы встроили ниже. В сегментах игрового процесса, которые следуют за персонажем игрока, игровой процесс, похожий на Souls, очень ясен.

Хотя влияние его предшественников может быть очевидным, есть несколько отличий Elden Ring от игр Dark Souls . Начнем с того, что сюжет игры — это совместная работа директора Elden Ring Хидетаки Миядзаки и автора « Песни льда и пламени» Джорджа Р.Р. Мартина, а участие Мартина в игре стало причиной того, что с тех пор, как она была раскрыта в 2019 году, шумиха была на высоте.

В отличие от игр Dark Souls , Elden Ring также будет игрой с открытым миром. У нас по-прежнему будет бой, похожий на Dark Souls , но на этот раз у нас также будет открытый мир для исследования. Тот факт, что персонаж игрока находится верхом на лошади в начале трейлера, является намеком на более широкий мир, и если Миядзаки и его команда смогут осуществить этот гибрид Dark Souls / открытого мира, то Elden Ring должна быть довольно впечатляющей игрой.

На самом деле нам не так много времени ждать, прежде чем мы узнаем, сможет ли Elden Ring доставить товары, потому что игра выйдет 21 января 2022 года. Когда игра выйдет в начале следующего года, она будет доступна на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и ПК.

Метки: ,

Архивы

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.