Adidas Superstar от LEGO перенесет вашу любовь к кроссовкам в новое измерение

12:02 /  Новое, ТОП, Фото
LEGO, Adidas Superstar,

LEGO объединилась с adidas Originals для выпуска того, что многие считают одними из самых знаковых кроссовок немецкого бренда спортивной одежды, вневременной классикой: The Superstar. Ну, конечно, это сборная модель из кубиков LEGO, сообщает kratko-news.com.

LEGO adidas Originals Superstar остается верным своему носимому аналогу из реальной жизни во всей красе.


Модель LEGO adidas Originals Superstar, выполненная в классической не совсем белой цветовой гамме с легендарным рисунком трех полосок черного цвета от adidas, оснащена фирменной коробкой на носке в виде ракушки в форме русалки, а также блестящим золотым логотипом в виде трилистника на язычке.

LEGO, Adidas Superstar,

Что круто, так это то, что в набор включены настоящие шнурки, которые определенно добавляют немного жизни и характера угловатой конструкции.

Самое приятное то, что вы можете решить, будет ли обувь правосторонней или левосторонней, учитывая, что в комплекте идет только одна кроссовка. Конечно, если у вас есть тесто, вы можете технически купить второй набор и собрать полную пару LEGO adidas Originals Superstars.


LEGO, Adidas Superstar,

Что касается физических размеров, кроссовки имеют размер для взрослого человека: 27 сантиметров в длину, 9 сантиметров в ширину и более 12 сантиметров в высоту. По сути, это кроссовки американского размера 7,5.

Чтобы продемонстрировать кроссовки, когда рядом гости, или просто для вашего собственного восхищения, в комплекте даже есть собственная подставка, с гордостью демонстрирующая все замысловатые мелкие детали кроссовок.


LEGO, Adidas Superstar,

В довершение ко всему, кроссовки поставляются в фирменной синей обувной коробке adidas Originals, достаточно реальной, чтобы обмануть даже самых взыскательных сникерхедов на расстоянии.

Набор выйдет 1 июля 2021 года и будет доступен исключительно в сертифицированных магазинах LEGO, adidas Original Pavilion, Brand Center Sunway Pyramid.

Метки: ,

Архивы

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.