Кассовые ленты для аппаратов оптом и в розницу от Гера Сервис в Киеве и Украине

2:41 /  Статьи
Кассовые ленты

Для непрерывной и бесперебойной работы кассового аппарата используются расходные материалы – кассовая лента. Предприятия реализуют ленту в рулонах разных типов для предприятий торговли, других организаций, связанных с реализацией товаров и услуг.

Лента в рулонах может быть шириной 37, 40, 44, 57, 69 и 76 мм и подходят для разных типов и моделей печатающих устройств.

Компания Гера-Сервис предлагает широкий ассортимент расходных материалов и аксессуаров для предприятий торговли. Вы можете купить кассовые ленты и прочие расходники с доставкой по Украине на самых выгодных условиях.

Какими бывают кассовые ленты?

Большинство торговых предприятий используют при работе торговых точек чековые или кассовые ленты. Расходные материалы отличаются типами. Лента может быть:

  • однослойная;
  • многослойная;
  • термолента.

На разных типах печатающих устройств используются разные виды лент. Конкретный кассовый аппарат может работать только с одним типом расходников, подходящей ширины, которая заранее определяется фирмой-производителем. Ширина ленты может варьироваться от 37 до 80 мм.

Как выбрать расходники для печатающих устройств?

Выбор ленты зависит от разных факторов, в том числе от особенностей девайса, в котором она применяется. При выборе расходных материалов следует обращать внимание на рекомендации производителя, а также ширину ленты. Не ошибиться с выбором поможет подробное изучение инструкции к ККА. При покупке ленты, которая не рекомендована к использованию на данном типе устройств, использование в конкретном устройстве будет невозможным.

Сколько стоят кассовые ленты для аппаратов в Киеве и Украине?

На сайте компании Гера-Сервис в каталоге https://gera-service.com.ua/rashodnye-materialy/kassovaya-lenta/ представлен широкий ассортимент кассовых лент типов. Вы можете выбрать материалы, которые подойдут под ваше оборудование. Мы предлагаем продажу расходных материалов оптом и в розницу по оптимальным расценкам. Вся продукция отличного качества, обеспечивает слаженную и бесперебойную работу кассовой техники.

Чтобы оформить заказ, достаточно оставить заявку на сайте или связаться с менеджерами компании по телефону. Мы ответим на все интересующие вопросы и организуем быструю отправку вашего заказа.

Преимущества покупки кассовой и чековой ленты на сайте Gera-Service

При покупке расходных материалов у нас, клиент гарантированно получает:

  1. Возможность купить расходные материалы, аксессуары к кассовым аппаратам по низким ценам.
  2. Бесплатные консультации специалистов компании Гера-Сервис.
  3. Полный спектр услуг, связанный с подключением, техническим и сервисным обслуживанием торгового оборудования.
  4. Быструю отправку и доставку продукции в любой регион Украины.

Мы работаем на рынке не первый год и предлагаем самые выгодные условия сотрудничества для бизнеса. За годы работы компания Гера-Сервис успела завоевать хорошую репутацию и получить положительные отзывы клиентов. Вы можете оформить заказ по телефону или на сайте компании, связавшись с нашими менеджерами. Благодаря наличию продукции из каталога на складе, мы отправим кассовые и чековые ленты максимально быстро. Для заказа доступно торгово-электронное оборудование ведущих мировых и отечественных брендов, в том числе кассовые машины, фискальные регистраторы, принтеры чеков, POS-системы и многое другое.

Архивы

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.