Преимущества платежной системы Mastercard

1:11 /  Статьи, Экономика
Mastercard, Мастеркард,

Банковские карты используются повсеместно и позволяют проводить оплаты за товары и услуги как физически, так и в виртуальном пространстве. Если взглянуть на такую карту, то в большинстве случаев на ней можно увидеть надпись Mastercard.

Mastercard — это платежная система, широко представленная во всем мире и по сути выступает посредником в проведении операций между банковскими учреждениями. Банковские карты mastercard выпускаются в 210 странах мира более чем 22 000 банками. Принимают данную платежную систему в 30 млн. торговых точек, что на 10 миллионов больше, чем у VISA.

Mastercard развивает цифровую экономику

Mastercard, Мастеркард,

Mastercard постоянно внедряет новые технологии и работает над улучшением платежной системы, делая ее безопасной и удобной для всех пользователей.

Несомненно, что ее простые и интеллектуальные решения способствуют развитию цифровой экономики, благодаря которой проведение платежей не вызывает трудностей.

Основной целью компании является предоставление доступа к финансовым услугам как можно большему числу людей во всем мире. Так, на 2025 год установлена цель в 1 миллиард активных пользователей.

Разновидности карт

Mastercard, Мастеркард,

Mastercard выпускает разные виды карт, среди которых:

  • Стандартная кредитная карта;
  • World Mastarcard;
  • World Elite Mastercard;
  • Дебетовая карта;
  • Расширенная дебетовая карта;
  • Предоплаченный цифровой банкинг;
  • Подарочные карты.

Каждая из перечисленных карт обладает своими особенностями и преимуществами.

Стандартная кредитная карта подходит для покупок в интернете, шопинга, оплату услуг. С ней человек может получить свободу действий и возможность жить так, как он хочет.

У такой карты защита от нулевой ответственности , означающая защиту владельца при несанкционированных покупках. Также у нее есть возможность настройки оповещений или получение эустренной помощи в любое время.

World Mastarcard предоставляет гораздо больше сервиса и различных выгодных предложений. У нее есть все, что нужно для активного пользователя — выгодный шопинг, защита от кражи личных данных, особые предложения для тех, кто любит путешествовать.

Дебетовая карта — удобное управление собственными средствами. данная карта принимается в большинстве торговых точек и обладает многоуровневой системой безопасности, в том числе Mastercard ID Theft Protection.

Чтобы ознакомиться со всеми особенностями по каждому предложению, лучше всего пройти непосредственно на сайт Mastercard.

Архивы

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.