Кухонные мойки и смесители Fabiano — стиль, комфорт и функциональность

3:59 /  Советы, Статьи
Fabiano, мойки, смесители,

Комфорт на кухне играет важную роль для каждой семьи, ведь удобство влияет на скорость приготовления пищи и другие работы, оставляя больше времени для иных целей. К тому же, на удобной и стильной кухне приятно находиться самому и не стыдно пригласить гостей.

Кроме кухонной мебели важное значение уделяется выбору мойки и смесителю. Итальянский бренд Fabiano, производственные мощности которого находятся в Турции, создает доступные стильные и не дорогие решения, создающие уют на кухне. К ним относятся мойки и смесители.

Зная что нужно украинскому покупателю и какие требования он преследует, бренд выпускает те модели, которые действительно будут полезными — это как бюджетные варианты, так и более дорогие.

Кухонные мойки Fabiano — критерии выбора

Диапазон разнообразия моделей кухонных моек Fabiano очень велик и такие мойки отвечают требованиям цена/качество. Делая выбор, покупатель должен знать заранее, что он хочет видеть у себя на кухне, как это будет сочетаться с интерьером и будет ли удобство использования исходя из габаритов помещения.

Поэтому сразу перечислим главные параметры, на которые необходимо ориентироваться:

  • Габариты кухни;
  • Размер семьи;
  • Тип мойки;
  • Бюджет.

Габариты кухни и размер семьи

Кухонная мойка Fabiano Quadro Titanium, 2 чаши

Размеры кухни и количество членов семьи обозначают габариты, на которые следует ориентироваться. Например, для небольшой кухни и семьи до двух человек будет достаточно мойки с одной чашей. Это может быть круглая или прямоугольная мойка. Здесь можно предпочесть варианты как с крылом, так и без него.

Для большой семьи рекомендованы мойки с двумя чашами и с крылом или без него. Важно, чтобы в чашу помещались имеющиеся кастрюли и сковородки.

Тип мойки

Кухонная мойка Fabiano Microdecor с крылом, одна чаша, нержавейка. Бюджетный вариант.

Мойки бывают разными по форме, размерам, количеству чаш, материалам, бывают с крылом или без него. По типу монтажа делятся на такие типы как:

  • Накладные;
  • Врезные;
  • Интегрированные;
  • Для подстольного монтажа.

Здесь важно учесть общий стиль кухни, а также собственные предпочтения. Если есть сомнения, рекомендованы консультации со специалистами. Мойки Fabiano могут предложить разные решения, в том числе угловые.

Бюджет для мойки

Бюджет может играть большое влияние на выбор мойки и если он ограничен, тогда предпочтение отдается недорогим вариантам из нержавейки. Чаще всего это врезные или накладные мойки.

Когда бюджет не играет роли, тогда есть больше свободы выбора среди изделий, которые могут быть сделаны из мраморной крошки и других материалов, которые идеально впишутся в интерьер.

Выбор смесителей Fabiano

Выбрать смеситель для кухни значительно проще, чем мойку. Преимущественно модели кухонных смесителей Fabiano представлены в виде однорычажных механизмов и по этой ссылке покупатель сможет ознакомиться со всеми вариантами. Ориентироваться здесь стоит на такие характеристики как:

Смеситель кухонный Fabiano FKM 31.16P SS Cream
  • Стиль смесителя;
  • Цвет изделия;
  • Ценовая категория.

Все смесители Fabiano отвечают заявленным стандартам качества и поэтому покупателю остается лишь выбрать изделие, которое будет подходить по визуальным параметрам.

Желательно подбирать смесители, которые будут соответствовать цветовой палитре мойки или столешницы, а их стиль должен отвечать общему стилю помещения.

Относительно цены каждый выбирает сам, но стоит учесть, что дорогостоящие модели не только лучше смотрятся, но и изготавливаются из более элитных и долговечных материалов.

Архивы

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.