Австралийка попыталась по «урокам из TikTok» избавиться от прыщей, но ослепла

8:05 /  Здоровье, Новое, ТОП
TikTok, австралийка, прыщи,

Тилли Уитфилд находится в критическом состоянии в больнице после того, как использовала советы из TikTok.

Тилли Уитфилд, звезда австралийского «Большого брата», решила попробовать советы TikTok, чтобы избавиться от прыщей на лице. Она сама сделала иглоукалывание и попала в больницу с ожогами лица и временной потерей зрения, сообщает kratko-news.com.

Еще в мае 21-летняя Тилли Уитфельд сказала, что она появилась в Большом Брате, Австралия, в глиняной маске, чтобы скрыть покраснение на щеках и носу и удалить шрамы, которые она оставила после использования советов TikTok.

Тилли обнаружила, что у нее проблемы с прыщами, и она испробовала все, чтобы от них избавиться. В TikTok она получила советы по красоте от девушки, которая утверждает, что знает, как избавиться от прыщей на лице, и которая советует ей делать иглоукалывание дома, как это и сделала Тилли. Однако это не было разумным решением.

«Вот как выглядело мое лицо всего за неделю до того, как я вошла в дом Большого Брата, и теперь я наложила много макияжа и глиняную маску, чтобы скрыть это», — написала она рядом с фотографией, полной красных шрамов на ней.

Сразу после «лечения» она оказалась в больнице с ожогами на лице и временно потеряла зрение.

«Пожалуйста, не прислушивайтесь к советам, которые рекомендуют делать что-то дома, что в противном случае должны были бы делать специалисты салона. Я была госпитализирована с временной потерей зрения из-за опухоли и была очень больна инфекцией, не говоря уже о том, что мое лицо было неузнаваемым. Предоставьте это профессионалам», — сказала Тилли. 

Архивы

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.