Украина тонет из-за ливней, а град уничтожает урожай (ВИДЕО) Смотреть всем!

10:02 /  Видео, Катаклизмы, Новое, Погода, ТОП
Украина, затопило, град, непогода, ливни, дожди, катаклизмы,

В этом году Украина столкнулась с большим количеством осадков, которые не видела долгие годы. Многие старые люди, повидавшие всё в своей жизни говорят, что такого еще не было, сообщает kratko-news.com.

Одни области страны страдают от сильных ливней, которые заливают дороги и посевы, смывая все, что было посажено, а в других частях страны град бьет урожай.

Фермеры уже подсчитывают убытки и говорят, что в этом году существует угроза, что урожая в стране не будет. О том, что происходит в разных частях Украины прямо сейчас, смотрите в роликах от местных жителей.

Село Окно, Черновицкая область. Потоп после ливня

Данное видео размещено 20 июня и показывает разгул стихии. Люди шокированы тем, что они видят. Местные жители в отчаянии.

Херсонская область. Град и ветер уничтожили посевы кукурузы

Видео загружено 21 июня. Очевидец комментирует, что стихия уничтожила 0.5 га кукурузы в одночасье.

Потоп в Тернополе

В Тернополе выпало рекордное количество осадков. Видео, загруженное 21 июня показывает, как автомобили «переплывают» огромные лужи. Такого еще не было.

Обзор катаклизмов в Украине от ТСН

Дороги Мариуполя превратились в реки

Видео за 21 июня показывает высокий уровень воды в городе Мариуполь. Дороги превратились в реки, транспорт остановлен. МЧС откачивают воду, но не справляются.

Еще одно видео из Мариуполя. Автомобили в воде, уровень воды местами более 50 см.

В Бердянске шторм смыл пляж

В городе Бердянск на Азовском побережье смыло пляж, а сильный ветер повалил «грибки». Туристы убегают с охваченного стихией города и едут домой. Сильный ветер, волны и низкие температуры не дают отдохнуть. Видео за 20 июня.

«Бесплатная мойка» — Одессу затопило, сильные ливни

Одессу сильно затопило после ливней. В некоторых местах движение невозможно из-за высокой воды. Потоки воды сносят автомобили и людей.

Архивы

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.