Скандал: появилось БДСМ-ВИДЕО 18+ американского политика, который заявил, что гордится этим

9:13 /  Новое, Политика, Происшествия, ТОП
Зак Вейнер, Нью-Йорк, утечка, видео, БДСМ,

26-летний сценарист Зак Вейнер, сын Эрика Вейнера, одного из создателей сериала «Дора-исследователь», баллотировался в городской совет Манхэттена в американском мегаполисе Нью-Йорк, сообщает kratko-news.com.

За несколько дней до выборов репортеры New York Post заметили комментарий под одним из постов кампании, который включал БДСМ-видео с участием Вайнера.

«Моя подруга-любовница играет с кандидатом от Верхнего Вестсайда Заком Вайнером, и я единственный, у кого есть видео», — цитирует автора публикации издание.

Кадры, снятые в обстановке известной нью-йоркской BDSM-студии, показывают, как Вайнер сидит с закрытым ртом, а девушка в кожаном костюме поливает его воском и щипает его соски. Горячий ролик быстро разлетелся в Твиттере, но вскоре соцсеть удалила его.

Зак Вейнер, Нью-Йорк, утечка, видео, БДСМ,

В разговоре с журналистами Вайнер признается, что это он и кадры были сняты в 2019 году. По словам американца, он не знал о съемках фильма. Кандидат считает, что в этой истории нет ничего плохого, за исключением того, что видео стало достоянием общественности.

«Да, мне нравится БДСМ, и что с того? Я горжусь этим, и мне нравится БДСМ-сообщество», — признается главный герой видео.

Кандидат обратился к своим подписчикам в социальных сетях. Он сказал, что ему не было стыдно за видео. Вайнер описывает вечер в кадрах как развлекательное мероприятие.

«Как и многие молодые люди, я вырос в мире, где наши самые личные моменты происходят в Интернете. И хотя в Твиттере меня осуждают за это видео, другие видят в нем то, что есть на самом деле — попытку отвлечься и расслабиться. Я считаю, что люди будут выбирать членов городского совета на основе их компетенции и способности служить обществу», — написал кандидат в социальных сетях.

В социальных сетях они поддержали открытость и смелость Вайнера, чтобы признать свою причастность к видео.

Некоторые пользователи согласились с тем, что те, кто выпустил видео, заслуживают осуждения и что нет проблем с практикой БДСМ лично.

Другие считают, что утечку видео организовал сам Вайнер, чтобы повысить свою популярность среди избирателей.

Архивы

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.