48-летний мужчина умер от «редкого осложнения» после вакцинации AstraZeneca

9:54 /  Здоровье, Новое, Происшествия, ТОП
вакцина, смерть, мужчина, вакцинация, AstraZeneca,

48-летний мужчина умер в Великобритании после вакцинации от коронавируса AstraZeneca. Мужчина умер от редкого заболевания головного мозга, пишет The Mirror.

Историю его внезапной смерти рассказала его девушка Вики Спит, сообщает kratko-news.com.

Через восемь дней после применения препарата — 13 мая мужчина, у которого, по словам его девушки, не было проблем со здоровьем, стал жаловаться на невыносимые головные боли. Из-за осложнения он не мог встать с постели, и женщине пришлось вызвать скорую помощь. 

вакцина, смерть, мужчина, вакцинация, AstraZeneca,

Прибывший врач предположил, что во время вакцинации у мужчины были приступы мигрени. Однако через несколько дней его состояние значительно ухудшилось, и у него случился первый приступ, похожий на инсульт. «Скорая помощь» доставила его в больницу, где приступ повторился. Врачам пришлось удалить большой кусок его черепа, потому что «давление на его мозг было огромным».

«Врачи сказали, что никогда не видели ничего подобного. Они сказали, что он вряд ли проснется после операции, и если это произойдет, он будет в вегетативном состоянии. Врачи считают, что причиной всего этого была вакцина AstraZeneca», — сказала его подруга Вики.

вакцина, смерть, мужчина, вакцинация, AstraZeneca,

К сожалению, 19 мая 48-летний мужчина скончался. Врачи считают, что осложнение вызвано вакцинацией АстраЗенека. Предварительной причиной смерти стала необратимая черепно-мозговая травма, вызванная кровотечением из-за осложнений после вакцинации против коронавируса.

Архивы

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.