Мужчина подал в суд на свекровь после того, как узнал, что его жена трансгендер

13:10 /  Женский Клуб, Мужской Клуб, Новое, ТОП
Индия, свадьба, трансгендер,

Индийский мужчина подал жалобу на свою жену, ее семью и их брачного посредника за то, что они якобы заставили его жениться на трансгендере, сообщает kratko-news.com.

Житель города Канпур в индийском штате Уттар-Прадеш недавно посетил местный полицейский участок, чтобы подать протокол первой информации (FIR) против своей почти двухмесячной жены, ее семьи и посредника по вопросам брака за то, что они не упомянули, что женщина была трансгендером. Он обвинил своих родственников в том, что они обманули его и его семью, не раскрывая первоначальный пол своей жены во время брака, 28 апреля. Неназванный мужчина утверждает, что он узнал, что его жена трансгендер только после того, как привел ее к гинекологу на осмотр.

«Житель Шастри Нагара женился на женщине из района Панки», — сказал инспектор полиции Кундж Бихари Мишра .

«После свадьбы невеста почувствовала дискомфорт в отношениях с женихом и сказала ему, что у нее проблемы со здоровьем. Шли дни, и мужчина начал подозревать, что что-то не так. В конце концов он отвел жену к гинекологу на осмотр, который подтвердил, что она трансгендер».

«Иск против восьми человек, включая родственников мужа, был подан в соответствии с соответствующими разделами, и расследование продолжается. По результатам расследования будут приняты меры», — добавил инспектор.

В своей жалобе мужчина утверждал, что гениталии его жены не были полностью развиты, и она не могла поддерживать с ним интимные отношения. Сбитый с толку после получения медицинских результатов от гинеколога, мужчина немедленно отправился в полицейский участок, чтобы разыскать людей, которые, по его мнению, виноваты в обмане.

Архивы

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.