Сделайте это, чтобы получить сковороду с антипригарным покрытием (ВИДЕО)

9:25 /  Видео, Женский Клуб, Новое, Советы, ТОП
антипригарное покрытие, сковородка,

Нет хозяйки, которая не знала бы, насколько дорогие хорошие и качественные сковороды с антипригарным покрытием. Но также все знают, как быстро их покрытие царапается и как иногда только после нескольких месяцев использования сковорода с антипригарным покрытием перестает того стоить.

Но не спешите ее выбрасывать. Мы наткнулись на чудесный совет. Шеф-повар Элеонора поделилась видео, в котором объясняет, как легко дома и с помощью подручных материалов можно восстановить антипригарное покрытие посуды, которая всегда необходима на кухне, сообщает kratko-news.com.

Для этого Элеонора объясняет, что нам понадобятся вещи, которые есть у всех на кухне, а вся простая процедура займет всего несколько минут.

Сначала вы должны вымыть сковороду губкой и жидким средством для мытья посуды, а затем протереть ее.

Затем поставить сковороду на плиту и дождаться появления дыма (пара) из нее.

Затем посыпьте все покрытие солью.

Дайте ему «повариться» в таком виде некоторое время, затем стряхните соль и протрите сковороду влажной тряпкой — говорит шеф-повар Элеонора, которая непреклонна в том, что этот трюк восстанавливает антипригарное покрытие сковороды.

«Мы делаем это со всеми старыми и / или часто используемыми кастрюлями в ресторане, где мы работаем. Если вы не верите в чудесный трюк, то немедленно попробуйте поджарить яйцо и вы сами убедитесь, что трюк работает», — говорит Элеонора.

Повар непреклонен в том, что этот метод можно применять с кастрюлями и сковородками в домашних условиях неограниченное количество раз.

Архивы

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.