Изобретатель создает машину, которая превращает пиво и спиртные напитки в мягкое мороженое

11:53 /  Еда, Новое, Технологии, ТОП
Мороженое, алкоголь, Lower Zero,

В машине для мороженого Lower Zero используется уникальная технология замораживания алкоголя, которая позволяет превратить пиво, коктейли и даже спиртные напитки в восхитительное мягкое мороженое, сообщает kratko-news.com.

Благодаря Уиллу Роджерсу, изобретателю и владельцу WDS Dessert Stations в Хинкли, штат Иллинойс, можно опьянеть от мороженого. Роджерс, владеющий собственным магазином мороженого, пытался создать аромат мороженого эспрессо с высоким содержанием кофеина, когда понял, что может использовать ту же технику с алкогольными напитками.

Мороженое, алкоголь, Lower Zero,

Он начал экспериментировать с различными жевательными резинками и стабилизаторами, обычно используемыми в производстве мороженого, и в конце концов запатентовал нечто, называемое гелем NEA. Именно эта волшебная смесь позволяет алкоголю замерзнуть почти до твердого состояния внутри машины для мороженого Lower Zero.

Несмотря на то, что Lower Zero изменяет текстуру пива, коктейлей и даже спиртных напитков, по сути превращая их в мягкое мороженое, это никак не влияет на содержание алкоголя. Крепость остается прежней, а это значит, что от мороженого можно напиться так же, как от тех же смесей в жидкой форме.

Мороженое, алкоголь, Lower Zero,

Уилл Роджерс утверждает, что для перехода пива из жидкой формы в форму мороженого требуется около 30 минут, но для напитков с более высоким содержанием алкоголя требуется больше времени. По сути, чем выше уровень алкоголя, тем дольше ожидание.

Мороженое, алкоголь, Lower Zero,

Американский изобретатель рекламировал свою уникальную машину для мороженого, подавая рожки на мероприятиях общественного питания, но планирует продавать машины для мороженого Lower Zero барам и пивоварням, желающим удивить своих посетителей. Машины будут продаваться по цене около 6000 долларов.

Архивы

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.