Условия пакета услуг «Рекламный»

9:39 /  Статьи

Телефонный код 495 прекрасно знают в каждом городе России. Эти цифры в комбинации телефонного номера указывает на географическое положение абонента – звонящий находится в Москве. Уникальный код 495 повышает солидность компании в глазах потенциальных клиентов при телефонных продажах. Кроме того, известная каждому человеку комбинация из трех цифр в сочетаниях с красивым абонентским номером отлично смотрится на визитках, в интернет-роликах, в рекламе по телевидению и на сайте компании.

Вы хотите воспользоваться маркетинговым инструментом для повышения продаж? Тогда подключайтесь к тарифному плану «Рекламный»! Этим пакетом услуг уже воспользовались многие коммерческие компании и различные организации!

Условия тарифного плана

По сути, абонент получает прямой московский номер за 16 рублей в день. Стоимость обслуживания составляет 490 рублей в месяц. Входящие звонки ничего не стоят для клиента. При любых вызовах номер, подключенный по условиям тарифа «Рекламной», всегда отображается с кодом 495, в том числе и в тех случаях, когда его набирает другой абонент. Клиентам, оформившим заявку на подключение к тарифу «Рекламной» на нашем сайте https://bezlimit-mts.ru, предоставляется на выбор большое количество номеров на любой вкус.

Пакет услуг является одним из самых выгодных решений в сегменте тарифных планов с кодом 495. Абонентская плата списывается ежедневно. Это оптимальный выбор для проведения рекламных кампаний, холодного обзвона потенциальных клиентов или с целью информирования о проведении различных акций. Закажите подключение к тарифному плану «Рекламный» прямо сейчас по очень выгодной цене!

Многие клиенты в сочетании с кодом 495 использует красивый номер, который можно приобрести со скидкой 90%! В акции участвуют все абоненты, оформившие заявку на подключение на нашем сайте. Закажите тариф «Рекламный» прямо сейчас по супервыгодной цене!

Условия подключения

Этот пакет услуг предназначен для физических и юридических лиц. Последней категории абонентов предоставляется возможность оплатить подключение и связь по безналу. Клиенту предоставляются все необходимые документы для бухгалтерии.

Стоимость подключения составляет всего лишь 299 рублей! Специально для пользователей, оставивших заявку на нашем сайте, предусмотрена скидка 70% от полной цены.

Клиенту не нужно тратить время на посещение офиса продаж – оформление происходит онлайн. Абонент может пользоваться связью в рамках приобретенного тарифа в день подключения. Внесение новых данных в базу оператора связи обычно занимает несколько минут. В редких случаях подключение может затянуться на нескольких часов, если сеть сильно загружена.

В день оформления заявки курьер привезет вам SIM-карту, договор информационные материалы, в которых подробно описаны условия обслуживания, согласно тарифу «Рекламный». Вы хотите подключить пакет услуг уже сегодня? Тогда оставьте заявку в нашем сервисе прямо сейчас, и оператор свяжется с вами в ближайшее время для уточнения деталей!

Все тарифы — https://bezlimit-mts.ru/tariffs/

Все номера — https://bezlimit-mts.ru/numbers/

Архивы

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.