Светодиодные объемные буквы в рекламе

8:49 /  Статьи
светодиодные буквы

Наружная реклама является важной частью продвижения бизнеса и одним из ее типов выступают светодиодные объемные буквы. Объемные буквы можно сделать разных размеров, с разными типами подсветки и с брендовым шрифтом. Располагать их можно на фасаде зданий, на крышах или даже внутри помещений.

Как правило, размещаются светодиодные объемные буквы на зданиях компаний, их отделениях и офисах. Такая вывеска информирует потенциальных клиентов о том, что по этому адресу размещается, например, бутик модной одежды или, например, салон сотовой связи.

Использование светодиодных букв в рекламе имеет свои преимущества:

  • Достаточно яркая подсветка;
  • Возможность контролировать уровень подсветки и эффектов с помощью пульта и встроенного контроллера;
  • Отлично освещает место размещения в темное время суток;
  • Светодиодные буквы видны издалека;
  • Экономично потребляют энергию.

Светодиодные буквы изготавливаются на заказ

светодиодные буквы

Светодиодные буквы можно сделать на заказ и в этом случае рекламная компания учтет все предпочтения заказчика. Такие рекламные элементы могут быть с разным типом подсветки — по контуру, внутри короба, по центру букв.

Каждый световой элемент в подсветке поддается замене, после чего вывеска может продолжать работать в штатном режиме. В некоторых случаях светодиодные объемные буквы могут дополняться световыми коробами. На них проще размещать графическое и другое содержимое, а подсветка располагается внутри.

При заказе компания может предложить несколько вариантов исполнения объемных букв, в том числе количество контуров, шаг между светодиодами, внешнее исполнение, расцветку светодиодов.

Заполнение плоскости букв светодиодами может быть как контурным, так и сплошным.

Светодиодные объемные буквы нужны каждой торговой точке

Светодиодные объемные буквы нужны каждой торговой точке, так как помогают потенциальным клиентам быстрее найти интересующие их товары. К примеру, вывеска «Аптека» в вечернее время хорошо видна издалека и таким образом ее легче заметить и купить нужные медикаменты. То же касается и других торговых точек.

Кроме прочего, такие вывески хорошо освещают прилегающую территорию, что очень важно для безопасности клиентов, сотрудников и прохожих.

Светодиодные буквы и вывески повышают узнаваемость бренда, делают его популярнее.

Архивы

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.