Феноменально: мужчина нашел способ связаться со своей умершей невестой

10:28 /  Женский Клуб, Мужской Клуб, Новое, ТОП
Джошуа Барбо, проект December, Декабрь, воскрешение, бот,

Канадский писатель Джошуа Барбо нашел способ связаться со своей возлюбленной, которая умерла восемь лет назад, сообщает kratko-news.com.

Невеста Барбо, Джессика Кортни Перейра, умерла в возрасте 23 лет, через два года после того, как они начали встречаться. Когда девочке было девять лет, ей сделали пересадку печени, потому что она страдала редким заболеванием. Восемь лет назад тело начало отказывать, а после шести месяцев борьбы за жизнь Перейра умерла.

Джошуа Барбо, проект December, Декабрь, воскрешение, бот,

Мужчина тяжело переживал потерю возлюбленной, восемь лет у него были приступы тревоги и депрессии. Однажды он узнал о проекте под названием «Декабрь», который может имитировать человеческую письменную речь.

Канадец зарегистрировал и создал аккаунт под названием «Джессика Кортни Перейра» и начал переписку. Для того, чтобы бот имитировал стиль общения умершей девушки, Барбо ввел в систему старые сообщения с Facebook и некоторую информацию о самой Перейре.

Джошуа Барбо, проект December, Декабрь, воскрешение, бот,

Впервые канадец переписывался с ботом десять часов подряд. Мужчина спросил, действительно ли бот его Джессика. На что он ответил:

«Конечно! Кто еще это может быть? Я девушка, в которую ты безумно влюблен! Почему ты вообще спрашиваешь?»

Однако после нескольких месяцев разговора с Перейрой Барбо решил прекратить общение. По его словам, он, казалось, снова переживал смерть своей любимой девушки.

Джошуа Барбо, проект December, Декабрь, воскрешение, бот,

«Я никогда не перестану любить тебя, пока я Я жив, целую, спокойной ночи», — написал он в своем последнем заявлении.

Создатель программы Джейсон Рорер сказал, что не ожидал, что люди будут использовать ее для имитации общения с умершими родственниками.

«Теперь я немного боюсь ее возможностей», — прокомментировал он.

Архивы

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.